Дикая природа

Что Вам нравится в поздней осени?

Первый утренник, серебряный мороз!
Тишина и звонкий холод на заре.
Свежим глянцем зеленеет след колес
На серебряном просторе, на дворе.
Я в холодный обнаженный сад пойду -
Весь рассеян по земле его наряд.
Бирюзой сияет небо, а в саду
Красным пламенем настурции горят.
Первый утренник - предвестник зимних дней.
Но сияет небо ярче с высоты,
Сердце стало и трезвей и холодней.
Но как пламя рдеют поздние цветы.
Тишина и звонкий холод на заре.
Свежим глянцем зеленеет след колес
На серебряном просторе, на дворе.
Я в холодный обнаженный сад пойду -
Весь рассеян по земле его наряд.
Бирюзой сияет небо, а в саду
Красным пламенем настурции горят.
Но сияет небо ярче с высоты,
Сердце стало и трезвей и холодней.
Но как пламя рдеют поздние цветы.
Совсем ничего не нравится, безнадега сплошная
Галина Иванова
Разве первый снег и посление цветы...

Столько красок! Очей очарованье!
Бабье ЛЕТО!!!
я люблю любую осень - время красоты, покоя и тишины
То, что она ближе к следующему лету, чем ранняя осень
Осень богата мягкими теплыми красками, хорошо шуршат под ногами и пахнут прелые листья, тишина, прозрачен воздух. Даже дождик успокаивает, появляется легкая, светлая грусть
мне нравится мое день рождение
Конечно, красками! Все оттенки красного, жёлтого, мало зелёного, а небо какое разное. Очень красиво.

Мне нравится её красота. И, к тому же, приходит вдохновение от такой красоты)))
Шелест листьев под ногами, каникулы, моц День Рождения и приближение Нового года!
мне осень вообще не нравится (но у брата день рожденье вот только этим и нравится) а так НИ ЧЕМ!!!!
eto samoe grustnoe i dlya menya samoe romanti4noe wremya. Moghno obo wsem netoropyas podumat, prinyat eschenie i postroit nowie plani =)
Во первых свежий воздух, а вовторыху меня там день рождения
Ну50%,на50%!это то что такие красивые листья, прямо золотые, так приятно гулять в такую погоду! но есть не очень хорошие качества, это дождь, слякоть, по которой не очень приятно идти!
Я люблю осень, потому что у меня день рождения осенью, и вообще скоро Новый год!