Дикая природа
Чем вам нравится осень ?
своими красками.... и особенным настроением.... глинтвейном и пледом....
Чем может нравится процесс УВЯДАНИЯ? Извращение какое-то...
Ничем
Разноцветные листья под ногами, они навевают грусть!
своей красотой.
да ни чем, дебильная осень.. . вот зимааа.. . другое дело!
мне нравится, что в сентябре еще тепло, как летом. а так я осень ненавижу
тем что она похожа на меня) такая же рыжая и с переменами в настроении)
Только бабьим летом в начале
жары нет
ностальгическим настроением. .

Своей романтичностью.
У меня осенью день рожденье.
Люблю когда светит солнышко и листики лежат красиывые, на улице чуть прохладно!!
прохладой и свежими овощами
день рождения у меня.
Блестящим золотом окутаны березы. Дрожащие осины трепещут красною листвой. А воздух! Напиться невозможно той упоительной прохладой, которая звенит, как колокольчик по утрам. Тончайшие узоры паутины разбросаны между ветвей. Вся яркая природа, прощаясь, уходит спать. Ковры листвы багряной уж выстланы пуховою постелью. Свет солнца яркий, но холодный бежит последний раз по листьям, которые, прощаясь с веточкой, готовятся покинуть свой приют. Благоуханная, Божественная осень!
Пряным запахом и спокойной прохладой...
Повторяетесь, батюшка
Хрустальным воздухом и золотом листвы
Можно вдоволь находиться по лесу за грибами и за ягодами.
я весну люблю
Ничем! Мне нравится только лето!
листопад, особое настроение, а главное - погода!
Листопадом.. . Дождями за окном.. . Запахом прелых листьев.. . Красками, такими мягкими и глубокими. А ещё осень - это любимое время года одного, очень дорогого для меня человека...
Для меня осень любимое время году, наряду с зимой. Каждому свое. Я просто не люблю жару, по мне лучше дождь. Осень радует окрасом листвы, какрас это то время когда дачный сезон почти завершен, и можно себе позволить бродить по парку, просто гуляя собирать листья, тронутые позолотой, вспомнить детство. А кто в детстве совем золотом не собирал охапки листьев по до дороге домой, не выискивал самые красивые, чтобы потом принести домой или прямо сейчас вручить маме или бабушке. Нет осень хороша не только этим. Осенью - это время сбора урожая, именно осенью на Руси часто играли свадьбы, когда уже окончены полевые работы. Это еще и другие традиционные торжества . В Москве, например, День города.
Выйдете осенью в лес. Эту красоту невозможно описать. Такое буйство красок....))))))))
листьями