Дикая природа

Почему львы, крокодилы, змеи такие жестокие? Безжалостно нападают на беззащитную жертву

Кики
просто им кушать хочется.
Асель Транслайтсервис
Лучший ответ
Так себе фотка...
Львы, крокодилы, змеи - ни в коей мере не жестоки!
Львы убивают ровно столько, сколько необходимо для выживания. Как впрочем и крокодилы. Змеи ЗАЩИЩАЯСЬ могут атаковать.
Все это вопрос выживания....
Лина Долматова
Кушать хотят... А сожрать можно только беззащитных. Сильный или убежит, или сдачи даст!
Zhansulu Attakieva
Потому, что им хочеться кушать.
Подчиняются законам природы так сказать)) ) Не убъешь - сдохнешь сам
по сравнению с людьми они ангелы, они элементарно потом не издеваются на над трупом как делают это люди.
а им что кушать ненадо? или на травку переходить? а почему у тебя на аватаре такая идиотская фотка7
Они не толерантные.. . Перед тем как съесть жертву, они по идее должны конечно спросить у нее разрешение...
голодные
Алиса ***
Хищники бывают жестокими только к своим собратьям по виду и конкурентам. А свою пищевую базу они очень любят и ценят.
Фотка, простите, не очень. Тяжело такой жить?
людей забыла
хищники да и еще и дикие-выживают сильнейшие
Кушать всем хочется, против природы не попрешь. И вовсе они не жестокие. Борба за существование и естественный отбор правят этим миром.
едят что бы жить
Алексей Т.а.
у них нет денег ходить по ресторанам поэтому нападают.
Хищники, блиадь.
А они бы спросили (хищники) - почему эти "беззащитные" такие вкусные и калорийные бегают.
они хищники и это их натура. они убивают исключительно ради еды а не ради забавы... убийство всегда жестокое но смотря как на это посмотреть.
люди и просто так убивают
хишники потомучто, по природе они.