Дикая природа
как вы считаете: обладает ли вода памятью?
Я уже 5 лет работаю в биорезонансной медицине и не только с научной, но и чисто из практики утверждаю, что вода - уникальный носитель информации. Есть 3 вещества, которые смело могут быть использованы для этой цели - вода, спирт этиловый и глюкоза. Я использую это ежедневно. При помощи специальной аппаратуры на воду записывается информация и вода становится лекарством, не изменяя при этом своих химических характеристик. Очень удобно, никакой химии, только информация. Приведу пример: мой племянник в возрасте 10 месяцев заработал дисбактериоз. Записала водичку для оптимизации работы бифидофлоры. Ребенок неосознанно выбирал из 2 бутылочек именно ту, где была эта информация, а другую пить отказывался, хотя вода была одной марки, куплена в один день в одной аптеке (детская вода) . Памятью обладает не только вода, любая вещь или предмет хранит память о её хозяине. Вспомните о драгоценных камнях с трагической историей, о жилье с "богатым" прошлым, о подарках, подаренных "от души". Все это имеет энергетическую основу. Человек каждому предмету (и воде) отдает кусочек энергии, который и остается в памяти.
Утка того же класса, что птичий и свиной грипп, озоновые дыры и влияние человека на глобальное потепление.
Памяти у воды нет, но есть лохотроны, использующие эту "память".
Да
мда, хорошие же у нее тогда воспоминания... сколько же она разиков прошла очистку от нашей канализации... вот это энергетика у нее...
Да, памяти воды не существует и это доказано официальной наукой.
Да и эьо доказано.
смотрела передачу, там воду с негативными действиями, словами замораживали. потом снежинки рассматривали под микррскопом. они были кривые, несформированные. а снежинки с позитивом были красивые, ровненькие.
это уже доказано учеными
Конечно облодает, с пол года назад показывали док. фильм, очень интерестный если найду сброшу страницу.
память ёсть ,