Зачем тебе? Представь: рыбий хвост, ну и ладно, что быстро плавать в воде, жабры, и ладно, что дышать под воджой можно. Но сколько таких же существ ты найдёшь? Тем более, это как-то неудобно, этот рыбий хвост.. .
Нет русалкой нельзя стать, если только во сне. Вообще, это точно так же как мечтать иметь крылья и летать. Те у кого были бы крылья, говорили: "Как хорошо иметь крепкие ноги и нормально ходить по земле, никакого дисбаланса в ходьбе, никакой тяжести за спиной! " Так же и у тебя. Это реальный мир, не сказка, не вымысел, и он гораздо глубже и интереснее, чем кажется на первый взгляд. и изменение внешнего обилка не придаст тебе ничего кроме изменений только физического тела. Если тебе кжется, что ты, как человек, девушка, не совершенна, то тебе надо только изменить своё отношение к этому. И не стоит мечтать стать русалкой или ещё каким-нибудить сказочным существом. Всё здесь, в тебе, вся сказка, вся глубина и интерес внутреннего мира. И как сказал Станислав Еж лец (моё любимое) : "Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней".
Дикая природа
Можно ли стать русалкой?
наполовину уже русалка
неее. . тебе стока не выпить!!
Можно!
Идите на курсы по фридайвингу и присоединяйтесь к нам! Не пожалеете!
Лучше не надо: русалки это вроде как утопленницы, согласно народному фольклору, и далеко не счастливые!
Прочитайте "Человек-амфибия" А. Беляева, там подробно рассматривается этот вопрос.
Главное, русала хорошего найти....
А надо???? Будешь рыбой вонять.
Можно) Отрежи хвост у рыбы и приклей себе к попе! Все! Ты русалка)
Можно, но про интернет придется забыть..)
в старину говорили, что русалки это девушки, которых прокляли их родные матеря. и они превращались в русалок.