Дикая природа

КАк вы думаете? Какое самое злое животное и почему?

для особо одаренных для начала хочу пояснить что человек не животное человек это отдельный вид называется хомосапиенс.
А животных злых нет но самое свирепое как я знаю считается носорог близорукий и неудержимый в своей слепой ярости он не терпит ни кого не своем пути.
Олег Максимов
Лучший ответ
Муха
Юлия Мото
Быдлогоп потомственный - потому что животное, а выглядит как человек.
Животные вообще злобы не испытывают. Они или потомство охраняют или свой дом, или за самок бьются. Только человек выделяется тем, что может не только быть злым, а просто ненавидеть. Из последнего-какое животное, причем, самка, додумается привязать обидевшего ее самца в лесу, голого, у муравейника, всего обмазанного медом и бросить там, а потом еще интересоваться, что ей за это будет по УК РФ? А человек запросто. Тут читала о таком.
Ирина Ольхова
из животных нет злых, разве что сказочный оборотень.
все животные созданы для того что бы убивать.. .
но если взять всех животных то люди не далеко со своими животными инстинктами пали....
человек
Nebi Nebi
Человек, это единственное животное, которое убивает (изощренно!! ) себе подобных осознано из корысти и просто ради удовольствия.. .
Остальные охотятся для того чтобы есть и выжить...
человек
Тёща.
человек
Павел Ванеев
Человек. Объяснять, думаю не надо?
Человек, но потом следуют гиена и кукушка
Ranil-94
Человек! Животные не пьют, не курят, не убивают ради удовольствия.... олень никогда не переспит с другим оленем ради того, чтобы снятся в фильме...
Но
Нотика
Эгоист самейства человекообразных
животное? человек, конечно... .
а если насекомое, то оса
собака породы Доберман
Murat Kalipov