Дикая природа
Какое самое злое животное на земле ???
Зло и добро это чисто человеческие категории и не стоит примерять их на животных. Тасманийский дьявол действительно считался таковым, но опять таки происходило очеловечивание животного. Человека, с таким характером, назвали-бы настырным, вредным, злобным ублюдком. Я уже не говорю о скунсе...
Заяц.
Злых животных нет. Они не ведают добро и зло.
человек
раненое и загнанное в угол.
даже крыса может убить если наступить ей на хвост
Абсолютно точно только ч е л о в е к . Самое злое начало заложено не в физическом теле, а в животной Душе человека – в тонких энергетических телах Мысли и чуств, а Мысль невозможно уничтожить, в самой Идее физического уничтожения Зла уже заложено злое начало – насилие, ненависть и жестокость.
человек
Человек!
чюловек
Очень интересный вопрос суть по ващему вопросу я отвечу так. Самые злопаметные животные это кошки. Они очень злые когда смотришь в их глаза. У них есть злые духи и магические сили. Наверное по этому их так называют (злые)
Комар))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
человек
Человек!
Тасманский дьявол. Маленькая такая зверушка, большой пастью и острыми зубами. Говорят, непредсказуем.
Комар, заррррраза, в 3 часа ночи!!!!
Комар.
злое, алчное, жадное, тупое ...человек... остальные все просто следуют инстинктам
Кальмар!
Талгат Шаншербаев
а он то чем вам не угодил?
Зура Долидзе
Незнаю, но это действительно так! Они убивают себе подобных просто ради удовольствия, впрочем, как и люди!
человек
Полярный медведь
я думаю что ни одно животно, кроме как человек не может быть злым, как следствие человек-самое злое животное
Человек
мой брат...
упячка
Человек.
таракан!!!!
млекопитающее человек
тёща!!!!
Крокозябр.
Моя кошка))))))))))))))))