Дикая природа

Может ли очень сильный человек победить в схватке гориллу?

показывали как-то по телику как сумоист перетягивал канат с арангутаном не большим. Сумоист проиграл и свалился в яму с грязью. )

По силе и качки не сравнятся. Разве что в бубен успеть надавать, но легче лёгкого это наврядли.
Горилла будет молотить, а руки у неё длинные и удары будут жесточайшие, так что думаю подбираться очень тяжко к голове будет.
_-Ruslan-_ ____
Лучший ответ
Нет, без оружия не сможет.
ёлки зелёные! Валуеву навтыкали, а уж горилле то легче лёгкого
Anastasia Plokhikh
таких зубов и ногтей, не считая объятий длиннющих рук, нет ни у одного человека.
Яна Зиновьева
практически нет, но если очень захочет жить....
Nina Mangus
да может, и не очень сильный а только знающий как с ней боротся, по силе с ней несравнишся, а кто сравнится они здоровые НЕУКЛЮЖИЕ качки
Peter Iv
Может! Если горилла очень слабая...
Иозеф Зюсс
Вы немножко путаете: от 180 см - это рост гориллы, а вес - от 250 кг, если о самце.
У человека нет шансов. Тем более, что это примат, а не представитель из семейства медвежьих, и может свободно востользоваться дрыном не хуже человека.
Михаил М
думаю один из миллиарда да, но только если быстрый и большой и сильный.
Светлана Белявская Что же в твоем понимании большой и сильный, в плане он должен быть ловким гибким и с силой воли, и главное не боятся примата а то плохо будет
Тот кто логику примет в силу))
Смотря какого силача брать против такого самца.
Игорь *
Да, но человек должен обладать пятью качествами спортсмена: быстрота, ловкость, сила, выносливость и гибкость. Это должен быть человек, схож на всех чемпионов UFC и обладающий знаниями китайских боевых искусств. Его мышечная масса должна быть, как у лучших бодибилдеров. Он должен обладать силой пауэрлифтера, гибким, как гимнаст. Думаю, да.
Скорее всего у человека в этой схватке шансов нет....
голыми руками? умеючи наверное можно. наши предки пасти львам рвали
Елена Давыдова Откуда информация? Из мультика?
А надо просто проверить