Дикая природа

За что Вы любите лес?

Это не просто обьяснить, я вырос в лесу, с 5 лет собираю грибы и ягоды, в лесу я найду еду в любое время года, закончил лесные техникум и институт и сегодня 2 - 3 раза за неделю я бываю в лесу : это другой мир, его человек может сломать, разрушить (как часто и делается) , но не подчинить . Для многих увидить оленя, лося или гнездо дрозда и роли не играет, а мне такие встречи подымают настроение на долго !!!
Ирина Новоселова
Лучший ответ
когда заходишь в него, такое настроение настаёт.. . прямо трудно словами описать.. . давайте вместе прогуляемся по нашей тайге, и поделимся впечатлениями от прогулки...
Нина Дащенко
Андрей Кочетков Я в детстве много уляла по тайге, наверное оттуда и любовь. Сейчас гуляю по Новгородскому лесу. Тоже замечательно.
Конечно же, я люблю лес!
Это мой второй дом. Каждый лес имеет собственную личность, свой неповторимый запах, внешность, характер, обитателей, гостей, хозяев. . Он может дать пищу, воду, отдых, укрытие, вдохновение. Там так тихо, прохладно, спокойно. Чтоб получить душевное спокойствие, люди идут в храмы, лес тоже к ним относится - храм природы, в котором обретаешь душевное равновесие, гармонию с самим собой и миром. В лесу обретаешь свободу и чувство, что ты часть природы.
за лес.... за запах, за то, что я могу там отдохнуть и отрваться от реальности. Это единение.
за то, что он ЛЕС!
Олька Коломиец
за то что он лес и живёт своей жизнью
За тишину... за возможность побыть наедине с природой...
Ga
Garilla
за грибы)
О*
Ольга ***
Туда можно пойти и бзднуть громко громко и никто не услышит и вонять не будет!
V8
Vasili 8484
Андрей Кочетков Зато от вашего ответа воняет.
за шелест листвы
За запах, за красоту) В лесу появляется своё настроение
просто так
Когда ходишь по лесу, постоянно открываешь что-то новое для себя. ...однажды меня поразила вот эта улитка своими крутыми виражами...
Свобода...
Bobir Qodirov
за возможность сходить с друзьями на шашлыки