Дикая природа
Вот я ума не приложу. Как такое может быть?
странно.
давно бы схавал эту кошку и не уходил бы
Америка.. . Там кошки ещё и медведей гоняют.
может быть они здесь росли и кошка их еще в детстве приучила бояться?
Что тут такого.. . крокодилы вопервых молодые, вовторых учёные, в третьих, самое главное - сытые. А кошек с детства приучили общаться с ними, когда крокодилов накормят.
Руслан Чернявский
да и не думаю, что крокодил испугался кошки. кажется, что она ему до чёрта надоела, он ушёл, как плюнул.
Отличный ролик! Сильнее кошки зверя нет!!!
"Страшнее кошки зверя нет". По-моему у Э. С. Томпсона есть рассказ о том, как кошка - мать обратила в бегство медведя.
зажравшийся кокодрил! и какой, однако, смелый котейко!
Ymnie krokodili i ne golodnie.
Крокодил сыт. . или в детстве был котами закошмарен..
Мммм. Делов том что кошка даже не сможет поцарапать кроку) кроко забил на котэ и все тут)
В этом нет ничего удивительного.. . Просто на сколько я знаю у аллигаторов есть периоды спокойствия и периоды возбуждения.. . В данном случае - период спокойствие.. . В этот период они не адекватны и им совершенно наплевать на окружающий их мир.. .
С Уважением.
Непривычная для крокодила ситуация. Вот и все.
Психология и инстинкты играют важную роль, а вы бы не стали бояться если встретили бы кошку в подъезде которая шипит на вас и лапами махает? А ведь она меленькая, также и божью коровку не едят птицы да и много примеров. А насчет кошек они обладают психологическими атаками если можно так выразиться.