Дикая природа

Русалки страшные? Добренькие? или Миленькие?

Ну... Если вы мутантов любите, то они вам понравятся.
Аня Фефелова
Лучший ответ

Там чудеса, там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит...
Страшно добрые, но мило страшные...
у Гоголя они утопленницы . красоту представить трудно.
Юлия Тимашева
не знаю, я их не видела
Красивые и опасные.
Юлія Юхим
а вот эти русалки, как вам?
Сэр Бонифаций
На фото милые.
Слово «русалка» - наше, российское. Может, от слова «русый» , то есть «светлый» , «чистый» . А может, от «роса» или «роза» . Как бы то ни было, сказками никого уже не удивишь. Другой нынче век на дворе: народ требует доказательств. Если какие-то такие существа есть, то кто их видел? А если видел, то где фотографии, видеофильмы? Теперь доказательства есть! (смотри на свое фото)
мокренькие и стервозные=)
их вообще не существует хДД
Рыбы с титьками)
страшные и злые
Алена М
ну а если верить старорусским мифам и приданиям, то они необыкновенно красивые. Они поют на мели посреди озера (а чаще моря) и завлекают к себе обалдевших моряков (которые по году в плавании и без женщин) , но русалки, заманив к себе странников, убивают их, а их души отправлят в морскую пучину в Нептуну... .
Но, по-моему, эти все придания сказки, чтобы детей пугать)))
Лично, я из не видела. Так, что не знаю
Kenan Mamedov
Милые, но от них сильно тащет рыбой
Lena Maisch
не знаю, но помоему пугливые потому, что прячуться!