Дикая природа

Почему белые медведи не едят пингвинов?

Angelina *****
Потому что они друг с другом не встречаются, живут на разных полюсах.
Гульмира Саудбаева
Лучший ответ
Пингвинов много, как хачей на рынке.
Они медведей едят
Азат Гумеров
А может наладить поставки пингвинов в Арктику? Миша поест, и глядишь, понравится.... (да не слышат меня зелёные...)
От места обитания пингвинов до места обитания белых медведей 20 000 км вдоль меридиана. Замучаешься бегать.
Діма Бовгиря
один хохол ест сало.
другой его просит: дай попробовать.
та ты не будешь, - говорит первый.
- как же не буду? буду!
- та не будешь.
- та почему ж не буду?
- та я ж не дам.

вот и эти - поели бы, та не дают
От них же подавиться можно бедному Мише
Сидят в разных клетках !!!
Учитывая распространенность заблуждения относительно места обитания пингвинов хочу внести свою лепту в дело народного образования. Господа! Товарищи! Друзья! Запомним раз и навсегда, пингвины в Арктике не живут. Пингвины живут в Антарктике, (или в Антарктиде, что одно и тоже. Для закрепления урока запомним простые факты. Арктика, это то что на севере, на карте и глобусе находится сверху. Да, в Арктике холодно, там льды, но пингвины в Арктике не живут. Там живут белые медведи. Антарктика это тоже холодное место. На карте и глобусе Антарктида находится внизу. И вот именно там, в Антарктиде и живут пингвины. А белые медведи там не живут, и вопреки многочисленным заблуждениям на льдине отколовшийся от Арктики приплыть в гости к пингвинам в Антарктиду не могут. А вот пингвины могут совершать путешествия на льдинах. Неоднократно бывало что льдину с пингвинами доносило до Южной Америки и я читал что потом пингвинов-путешественников военными самолетами отправляли домой, в Антарктиду. Но и расстояние там не слишком велико, от берегов Антарктиды до Южной Америки несколько сотен километров.
Надеюсь теперь вы знаете что ответить на каверзный вопрос, почему белый медведь не охотится на пингвинов! Вовсе не потому что пингвины быстро плавают и спасаются от него под водой, нет. Просто пингвины в Арктике не живут, а белые медведи не живут в Антарктиде, они просто не могут встретится, все очень просто!

Белый медведь живет в Арктике
Копия с сайта www.penguin.su
Они не умеют их готовить!
они их готовить не умеют
а они не вкусные...)))
пингвины бысто бегают
Потому что пингвинов уже доели морские львы :)