Дикая природа
Загадка! Почему белые медведи не едят пингвинов?)))
Далеко бежать за обедом на другой полюс.
А почему ж и не съесть, если в зоопарке встретятся? Только виновные в такой халатности работники ответят за это по всей строгости - оба животные ценные, для нас экзотичные.
Потому что чтоб сьесть пингвина медведю надо проделать путь как миниум 20 000 км.
вот так всегда хищник да хищник мне здесь своего корма на полюсе хватает сказал белый медведь, и зачем мне Антарктида и пингвины. Далеко и не зачем ему плыть туда по дороге шкурку снять могут.
Потому что они не встречаются друг с другом
Ну, их! Они рыбой воняют!
живут в разных местах и никогда не встречаются
Не все животные друг друга едят.
они далеко друг от друга живут)) ) белые медведи едят нерпят... так жалко их (((
ну представь! вываливается белыи мидведь, голодный как сто тыщ чернеи, из-за бугра снега а там пингвин и еще один и еще и еще и еще еще еще еще еще ещеи вот около 500к особеи и так подозрительно на него смотрят!! !
как думаеш ты бы на месте мидведя попыталась ими позавтракать!??))))
Белые медведи живут на самом севере в России, а пингвины живут в Антарктиде. Там не встречаются!
Да на разных полюсах живут
кто же пойдет против человечков в смокингах!
Они просто не умеют их готовить