Дикая природа

Что делать, если на вас собирается напасть акула?

Асхат Кадеров
у акулы на морде есть 2 участка скопления нервных окончаний, это глаза и нос. в идеале ударить или туда или туда, но под водой думаю сделать это будет проблематично
Диана Капранова
Лучший ответ
Ты будешь смеяться, но абсолютно, абсолютно успокоиться. :)
Ildar Zarifullin
Меня укусила акула, когда я стоял в океане.
Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу.
Потом прибежали ребята, и эта акула узнала,
Что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады...
Ударить ей в глаз
Игорь Пустовар
Сергей Корнев этож как извернуться надо!
А как выглядит это собирание? ?
А так.... писать в воде)))))))))))))))))))))))))))
Асхат Кадеров кстати ее привлекают запах крови, мочи и других органических выделений, т.ч. лучше не писать)
Принять как неизбежное: Вы- обед!
Юрий Першин
не дергаться, как раненый пингвин, чтоб не привлекать ее повышенного внимание, по носу врезать, говорят, у них чувствительная часть там где-то, а вообще у них реакция быстрая, хрен че успеешь сделать
прижать руки и ноги и не двигаться. превратиться в колобка.
Лейла Сейсенбаева бкдет откусывать по кусочкам?
лечь на спину
у нее как и у собаки слабое место нос... но я бы посоветовала сохранять спокойствие... она как и собака чуствует страх
Nurik Skandal_A.n.s.
1сохранять спокойствие
2не делать резких движений
3не правоцировать
4ну а если напала лучше ударить в нос или глаз так пока она оклимается у вас будет время уплыть
Alice Wait
При нападении, акула закрывает глаза, и это общеизвестный факт. А если она уже напала, то спасти Вас сможет только чудо. Короче, не заплывайте за буйки.... ((((
Рустам Гуламов где же Вы прочли "общеизвестный факт"?? это общеизвестный прикол..не закрывает Акула глаза..и на спину не переварачивается..она просто жрет..и у берега..
тикать и побыстрее