Дикая природа

Почему люди думают что все животные мечтают на них напасть? Послушать вас так волки акулы и медведи только и ждут вас !

насчет акул не в курсе, окиана поблизости нет, медведи никогда первыми не пойдут на человека, только если они загнанны или так называемые зимние шатуны, волки - только если очень очень голодны и только в большой стае, змей у нас не водятся, но от отца слышал, а он служил в змеинных краях, что они нападают тольк в местах их гнездования, а так тоже предпочтут смыться. А все эти бредни придумало масс-медиа, которое естественно видело настоящих животных только в зоопарках
Игорь Ананьев
Лучший ответ
Они же мясом питаются.
Павел Журавлёв
Евгений Балякин Нет, точнее человеческими жертвами!
дада и змеи)))))
[.
[ ..::лиза::..* ]
Евгений Балякин Змеями все города кишмя-кишат, наступить некуда!
"-Статистика утверждает что ездить на машинах безопасней чем летать на самолете.
-Врут безбожно . Представь, едешь ты на машине, а сверху бац самолет ..."

Нас слушать не надо, мы без крайностей. СМИ эту тему раздувают, создавая стереотип мышления, зачем не понятно. Волков в Европе уже и нет почти, теперь за ними гоняются чтобы к себе привезти. С медведями еще хуже, акулы бедные остались, как что-б та напала ее еще и найти надо и именно опасную, что самое смешное в этой ситуации полной идиотизма. А Вы говорите нас слушать ...
А что, это не так? ! Почему сложился стереотип боязни акул-потому, что они еще с давних времен жрали людей.
Нет, все думают, что собаки ходят гулять на улицу чтобы укусить бабку или сожрать ребеночка с мамашкой. Прямо все собаки- людоеды!
Юлия Dove
люди любят навешивать ярлыки же :3
Ирина Л