"Медведь "
Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.
Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.
А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.
"Дорога домой"
Хозяева двух собак и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать, отдают своих питомцев на ранчо друга. Через некоторое время животные, очутившиеся за сотни миль от любимого дома, начинают беспокоиться, не приключились ли у хозяев неприятности. Поразмыслив, веселая троица решает самостоятельно добраться до дома и пускается в невероятно опасное путешествие по горам и пустыням…
" Наполеон "
Смелый пес Наполеон живет в далекой Австралии. Он — настоящий защитник своей территории, таким его воспитала мама. Наполеон — еще только подрастающий щенок; он готов покорить этот мир и научиться выживать втрудных условиях.
Этому его обучает крылатый друг Бирдо. Однажды Наполеон самовольно отправился в дикие степи Австралии. После этого путешествия он становится бесстрашным взрослым псом, сердцу которого всегда будет мил только родной дом.
Дикая природа
посоветуйте какой фильм посмотреть про животных?
Женек Родин
Первые два фильма , это случайно не про мишку Гошу? Который работал в цирке , а потом убежал?
Телеканал смотрите ANIMAL РLANET (Планета животных)
Если не художественный, а правдивый, документальный, то, например, "Океаны"
Вот Фильм о фильме:
Четыре фильма"рысь" в одном сборнике. 1Тропой бескорыстной любви",
2. "Рысь выходит на тропу",
3."Рысь возвращается",
4."Рысь идёт по следу".
2. "Рысь выходит на тропу",
3."Рысь возвращается",
4."Рысь идёт по следу".
Домино (про лиса)
Поросёнок Бэйб
Кошки против собак
Поросёнок Бэйб
Кошки против собак
Хатико самый верный друг.
Виктория Садовая
Если только воспринимать как художественное произведение, далёкое от реальностей зоопсихологии.
му му
планета животных - телеканал
доктор дуллитл 4
"Лучший друг человека"
" Марли и я" - классный фильм
"Хатико" - очень трогательный фильм! Посмотри!! !Все знакомые и я в том числе плакали в конце!! !
http://www.ex.ua/view/880874?r=2
Виктория Садовая
Если только воспринимать как художественное произведение, далёкое от реальностей зоопсихологии. Аналогично с фильмами "Белый Бим Чёрное ухо", "Бетховен", "Мухтар"....
Дума / Мысли о свободе
Два брата
Глаз леопарда
Два брата
Глаз леопарда
Хатико