Дикая природа

что за животные изображены?

Американская норка, или восточная норка [1] (лат. Neovison vison) — североамериканский вид из семейства куньих.

Внешне похожа на европейскую норку, отличаясь лишь несколько большими размерами (длина тела — до 50 см, вес — до 2 кг, длина хвоста — до 25 см) , плавательная перепонка менее развита. Мех такой же, но в белый цвет окрашена лишь нижняя губа, верхняя же того же цвета, что и голова.

На территории бывшего СССР акклиматизация американской норки началась в 1933 году. В настоящее время обитает практически на всей территории бывшего СССР.

Источник ценного меха, активно разводится на пушных фермах. Одни из крупнейших производителей — American Legend Cooperative и NAFA.

Долгое время вид считался близким к европейской норке, но последние исследования показали, что американские норки ближе к роду куниц, тогда как европейские ближе к колонкам (сибирским норкам) . На этом основании учёные вынесли американских норок в новый род — Neovison.

Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Куньи
Подсемейство: Куньи
Род: Американские норки
Вид: Американская норка
Дмитрий Сухарев
Лучший ответ
Выдрыши. У них перепонки на лапах между пальцами, и хвосты выдровые.
Rustam Khusanov
Перепонки, положим, есть и у выдры, и у норки, но обратите внимание на хвост - это детёныши выдры.
норка ?
Дитеныши Норки.. . ;-))) подрод животных рода хорьков и ласок ...
норки
То, что куньи - факт. Скорее всего выдренки (посмотри на хвосты)
Выдры
Муси пуси. Наверное выдрята.
норки.
Gheorghii Putin
Мне кажется, что норки.
S A
Бобрики или барсуки
Норка наверное
Eliza Asanova