Дикая природа

Каких НЕОЖИДАННЫХ , домашних ПИТОМЦЕВ ВЫ знаете или видели ?

Виктор Соколов
Вот так, наверное, он выглядит:

А это мой питомец Пуся-зайка. Ему уже 2 года. )
Азиз Ачилов
Лучший ответ
Виктор Соколов Элен - спасибо за наглядный рассказ )
У Меня Белочка живет дома и не в клетке, а свободно пердвигается по квартире и играет с котом в "горилки" - кто не приходит, все удивлются... А еще Я хочу завести ХАМЕЛЕОНА, черапашка есть.. .
Вообще у моего дитя дома мини-звиринец!
Лена Миронова
Видел жаб с озера Виктория привезёных головастиками. 2-х кг плюха шрёт мышей махом. И, что удивило, узнаёт хозяина, который контробандой головастиков привёз в кармане. Зоологи они на голову чуть больны, как и я. Знакомый доктор тащится от улиток, у меня живут тритоны уже очень крупные. Те рыбок считают кормом. Пару дней назад линька прошла. А после линьки надо шкурки собирать. И жрут немерено живой корм.
А врановых вообще просто держать. лет 40 назад сорочёнок сам залетел и просил жратву. Покормил и этот сорочёнок прописался. На вольном выпасе вылетал и возвращался. Спал на балконе. В 6 утра цокал по коридору и просил еду теребя ухо.
Vadim Lozkin
у нас заповедник есть. животных спасать не принято, но лет 15 назад один смотритель подобрал воронёнка. заходим к нему в гости, на самом почётном месте сидит красавец ворон. хозяин говорит "смотри, что сейчас будет" берёт варёное яицо, разламывает в руке и обращается к ворону "Максимка, ты будешь или собаке отдать? " бедная собака высовывает нос из-под лавки и в эту же секунду раздаётся, ну, совершенно человеческий голос "Барон, на место! " Максимка высказался.
у меня ушастая сова живет. Каждый день у птицы тренировка - выходим на крышу и охотимся на мышей (развожу их на корм) , после чего пернатик трапезничает. А еще с ней удобно ездить - к перчатке пристегнул ушастика, она расслабилась, уснула и все замечательно =) Уже почти перелиняла птица, новое блестящее оперение.. . выглядет грозно
Vadim Lozkin Мышами это гуд. А то некоторые губят сов кормя мясом. А погадкам неоткуда взятся.
Это собака породы такса. Хуже собак нет, а её до сих пор разводят.
Недавно я видела в одной передаче как простые и знаменитые люди заводили кракодилов, змей, их хозяева за ними ухаживали и жили они в домашних условиях