Дикая природа
"А из нашего окна вот такая...видна..." Кто оная ...Кто это? точечки замените на название животного. Вид, латынь ===>

На падемелона похож. Может быть Thylogale stigmatica. Падемелон очень любопытен и приходит в гости :-)
http://2.bp.blogspot.com/_7TrNy9_lJQ8/SxsrmQ2foXI/AAAAAAAAFAc/DcTwHIFs4vU/s1600-h/snooze.jpg

"А из нашего окна вот такая рыже-серая валлаби видна"=)
Рыже-серый валлаби (Macropus rufogriseus)
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Двурезцовые
Семейство: Кенгуровые
Род: Исполинские кенгуру
Вид: Рыже-серый валлаби
Вид из семейства кенгуровых. Встречается в районах умеренного климата Восточной Австралии, в том числе на острове Тасмания. Рыже-серый валлаби встречается в прибрежных кустарниковых и склерофилловых лесах на всём протяжении Восточной Австралии, от города города Рокгемптон в штате Квинсленд до границы со штатом Южная Австралия; на острове Тасмания и других островах Бассова пролива. [2] За последние тридцать лет из-за сокращения охоты на них и частичной расчистки лесов популяция рыже-серого валлаби в Тасмании, северо-восточной части Нового Южного Уэльса и прибрежной части Квинсленда значительно возросла. Длина корпуса рыже-серого валлаби вместе с головой колеблется от 92 до 105 см. Длина хвоста составляет около 70—75 см. Вес животного — от 14 до 19 кг, при этом самцы более крупные по размерам, чем самки. [2] Верхняя часть рыже-серого валлаби носит рыжеватый оттенок, а нижняя — серо-коричневый с белой грудью и животом. Встречающийся на острове Тасмания подвид, валлаби Беннета, имеет меньшие размеры по сравнению с подвидами, представленными на материковой части Австралии, и имеет также более длинную шерсть. Как и других кенгуровых, у рыже-серого валлаби задние лапы более длинные и мощные, чем передние. Хвост животного длинный и мускулистый.
Голова рыже-серого валлаби относительно маленькая, со сравнительно длинными ушами (до 8 см). [2] Морда окрашена в тёмно-коричневый цвет.

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Двурезцовые
Семейство: Кенгуровые
Род: Исполинские кенгуру
Вид: Рыже-серый валлаби

капибара
не понятно с такого ракурса
Кенгуру присела отдохнуть. Похоже на Беннету.