Дикая природа

Вы видели настоящего медведя? Расскажите ваши впечатления?

видела медведя 20 лет назад.. . впечатления передать нельзя словами.. . ездили за ключкой на болота, а там мишка ходил.. . как мы бежали толпой и орали, это помнится до сих пор.. . (представьте как бегут по болотам по колено 10 баб и визжат!!!!)....
Татьяна Вовнянко
Лучший ответ
Видел много раз, но, к счастью, издалека. Нос к носу сталкиваться не приходилось, надеюсь, и не придётся! Разумеется, в цирке, зоопарке, медвежат на улицах города, в Кандалакшском заповеднике, но это не считается.
Видел и не раз О впечатлениях долго рассказывать
в лесу не видела, в зоопарке - да, а еще видела дядя какой-то в деревне на поводке гулял с небольшим медведем ...вот тут удивление конечно было
в зоопарке красивый, в тайге страшновато, зато адреналин ))
Валера Дашкин
в зоопарке видел
Tomi Orazalinova
в горпарке в саратове живет медведица, прикольная
были на экскурсии в Берегово, а там 4-месячный мишка на привязи гулял, все подошли с детьми, начали фотографировать, а оказалось, что мишка веревку перегрыз, ну и ломанулся к людям. Единственное, что помню - это оцепенение. Адреналин - можно и с горки не спускаться, мишка то ростом с человека. Потом еще долго коленки тряслись.
Волосатый, пахнет, ударит будет алес)))
Ну да. . в цирке) ) когда маленькая была) )
помню я сидела в первом ряду а он по бордюрчику шел. .
Боже! Как моя мама испугалась за меня) а мне нормально было) весесло даже)
видела.
впечателения- ничего кроме ярости и жалости т. к. он был в зоопарке...
Салим *******