Дикая природа
У нас по улицам ходит медведь (видимо вышел в город из леса). Говорят что медведь будет уничтожен. Это правильно?
Люба, вы когда-нибуть видели в цирке медведя без намордника? А вот льва или тигра видели. Дрессировщики спокойно работают с дикими кошками, но вот на медведя всегда одевают намордник. Сам лично я отношусь к медведю спокойно, но когда мы с ним в лесу здороваемся, мой палец всегда лежит на курке. Зверь непредсказуемый абсолютно.
нет, это жестоко. Надо усыпить и вывезти за город. А так, конечно, убийством легко решить проблему для служб
У нас иногда лоси выходят. Этим летом 2 лося бегали по газону центрального проспекта, один сам ушёл, а в другого выстрелили снотворным и увезли в лес.
дикое животное в черте города это реальная угроза населению, вы предпочитаете чтобы он загрыз вашего ребенка?? ? просто так медведи "в люди" не выходят, стало быть и его вывоз может быть нецелесообразен, остается одно или вы или он
Татьяна Сивашова
ну и бред
Конечно, нет! Следует отловить и отправить "домой"
Нет это не правильно Потому что если вышел значит помощь нужна Нужно его усыпить обследовать, вылечить и вывезти в лес подальше
Нет! Конечно это неправильно! Он же ничего плохого никому не желает. Его можно просто напугать.
отловить
бедный медведь.... мы люди заняли весь ариал обитания животных и вот из-за людей их убивают ((!! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! нужно усыпить медведя транквилизатором а потом унести в лес! и еще они из-за недостатка пищи в лесу, проникают в города чтобы накопить жир на зиму!