Дикая природа
почему в городе не сажают полодовые деревья?(на улицах)
Яблоневый сад под окном
Каштаны сажают, из-за того что съесть их нельзя
Это вы зря. Сажают, во многих
городах есть Яблоневая аллея,
или Персиковый переулок, или
Абрикосовый проезд. И эти названия
именно потому, что там растут
эти плодовые деревья.
городах есть Яблоневая аллея,
или Персиковый переулок, или
Абрикосовый проезд. И эти названия
именно потому, что там растут
эти плодовые деревья.
Технолог Рязань
но не в нашей маде ин раше =)))
нуу, не знаю, город у меня конечно не очень большой, может поэтому у нас много на улицах именно плодовых деревьев - груши и сливы в основном
Народ жрать начнет немытыми.... диарея замучает всех... переполненные больницы... зачем?
Не успеют вырасти-или выкопают, или оборвут
Плоды будут впитывать всякую гадость, а все равно любители халявы найдутся, да еще поломают
Мало - дело другое
Да и копотъ городская - а ведъ будут естъ
У нас во дворе (в Питере) есть несколько сортов яблок, вишни, черноплодка. Правда, это никто не ест, бояться, наверное. Зато птицам раздолье.
Я думаю нет в этом смысла. Т. к. от загрязненной среды они не смогут толком ни зацвести, а уж плодоносить и тем более не будут. Плюс для аллергиков дополнительная опасность.
Потому, что у нас люди такие, не культурные! Во-первых залезут на дерево, все ветки поламают, дерево потом будет куцим или, что ещё хуже помрёт. Ну и конечно же городская экология, все фруктики, ягодки впитают, как губка всякую дрянь, а потом, некий человек, съест и не один, а потом смертность повыситься)
С 3го раза только прочитал полодовые, всё понять не мог, что за половые деревья =) Как не сажают? Яблони часто сажают и другие деревья тоже =)
плюс... это не экологично... те же самые выращеные яблики в центре города... .
серди выхлопов машин. .
потом ...
ребятня съест одно из них.. .
и потом отравиться....
серди выхлопов машин. .
потом ...
ребятня съест одно из них.. .
и потом отравиться....
какой дым и грязь от машин...