Дикая природа

Почему русские не стригут газон,кусты и деревья на улицах?

Откуда такая информация, Только сегодня все уши газонокосилкой около дома все уши прожужжали. Я Вам даже больше скажу. у нас во внутренней территории дома даже четыре альпийские горки и фонтан. Али Вы с глуши сибирской?
Светлана Владимирова
Лучший ответ
С хуяле не стригут?
Только треск стоит.
Обстрижено все что можно.
Ты откуда, деточка?
Из какой глуши?
Мурат Темиров
смотря где, в некоторых местах стригут
На сколько я помню, этим комунальники должны заниматься. В совковые времена всё было джуки пуки а потом всех до замов ЖЕКОВ сократили и капец настал всему. Теперь же всех попринимали обратно, ведь в сраче жить нельзя, и дело пошло на поправку . ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ!!!!
ОК
Олег Какичев
Правильно, правильно.... не стригут, суки и всё тут. И вообще, эти русские просто фиг знает, что... .
Так. Маруся. На мыло шлёшь мне фотку с рассказом, что за море за спиной.... там договоримся и обсудим, чем мы с тобой лучше этих самых русских.. . а я так понимаю, что просто и вопросов с этим нет....
Alla I
ошибаетесь, стригут и газоны, идеревья, и кусты! !
Юлия Зинченко
Зачем стрич, пусть лучше козы поедят.
а ты давно не русской стала . всё делают и медведи по улицам у нас не ходят.
Индира
А у нас не город, но везде газоны, тротуары выложенные брусчаткой, бордюры беленькие, везде клумбы- многие городские обзавидуются!!!)))) Все зависит от администрации, у нас вопросу благоустройства уделяют особое внимание-из многих городов приезжают и восхищаются!!!)))))))))
Oni ne tolko ne srigyt-no ehe i ssyt v sobstvennux paradnux+bluut
na ylicax+PROGYLIVAUT SOBAK na detskix plohadkax-no samoe
interesnoe-s4itaut seba kyltyrnoi naciei
Серж Гарелый
Как раз стригут. И газоны, и кусты. Так что не надо тут!
Даже в нашей дярёвне армия дворников с утра жужжит газонокосилками.. . ссуки спать не дают!
Ольга Иванова
У нас в нороде зелень всякая в полном порядке, Вы как- несколько опоздали
Люда Кумари
Не скажу!! ! ты из какого города??? ?
Не смотря, что у нас большой промышленный город, очень большое внимание уделяется озеленению!! !
Газончики подстрижены, в скверах и на аллеях клумбы с красивыми цветочками.... красота!!! !
а ты говоришь не стрегут!!!! С таким вопрос к главе города....
ну почему, в городах стригут и газоны, и кусты, и деревья. даже бордюры красят.
ну вообще-то уже давно стригут))
Tengiz Zoidze
А у нас на Украине стригут только по тем улицам где высокое начальство ездит, а на остальных - руки ни с того места выросли...
потому что РУССКИЕ))