Дикая природа
Зачем летом стригут траву на газонах, объясните мне, пожалуйста?
У меня под окнами был газон весь в желтых одуванчиках.Очень красиво.А сейчас прошлись и постригли всю траву вместе с одуванчиками.Сотстригли всю красоту((
В высокой траве могут прятаться клещи, там, где солнышко может достать корней это маловероятно. Поэтому, стрижка газона это часть гигиены города.
Деньги пилят, неужели непонятно??? При этом гнезда птиц массово уничтожают...
Просто у нескошенной не так заметно какие люди свиньи ))),да,про аллергиков забыли...
Была красивая низкая травка с желтыми одуванчиками.
Побрили лужайку чуть ли не налысо, земля и торчат обрубленные травинки. И так каждый год, да несколько раз за сезон.
Мне кажется, это чтобы дворник не бездельничал, да чтобы
топливо для своих нужд сэкономить, косилка - то жрет его безжалостно.
Наверное, скоро и цветы на клумбах начнут косилкой косить, а чётакова.
Всех это возмущает. Мало того что назойливое неприятное гудение вынуждены слушать тысячи человек, так ещё после них остаётся черт те что. Трава мало где, будяки и лопухи в основном, вот потом торчат они вместо листьев. Жуть.
Чтобы можно было вовремя заметить клеща или мусор на подобии осколков стекла...
Александр Нетесин
ну да, вот прямо на траве клеща заметить ))) Вы клеща хоть раз вдели ?!
Dinara Akilbekova
Так не ходи по газонам...
Имитация бурной деятельности чтобы клянчить деньги на ЖКХ.
Отмыв бабла. На мотокосы выдается столько-то бензина, масла, лески, запчастей. Если это не израсходовать, то на следующий сезон дадут меньше денег. Можно наглядно наблюдать, как коммунальщики ночью ездят кругами на Камазах, выжигая солярку, когда нет снега. И так везде. К примеру, если асфальтировали дорогу, то значит скоро в этом месте, начнут менять трубы.
У власти не потомственные горожане, а бывшие деревенские, и по своей глупости они насмотревшись как стригут траву в гейропе и пиндостане, пытаются закосить под буржуев. А то что там еще и поливают ее, и удобряют землю, выведены сорта трав для газонов, этого они не знают и знать не хотят. Можно уехать из деревни, но вот деревня не уезжает из таких. Ну и конечно же разворовывание денег, как же без этого на кормном месте чиновничьем.