Дикая природа

Ваши домашние животные и растения любят по ночам шуметь и устраивать кавардак?Мешать спать?Кидаете ли по ним тапком?

коты спят всю ночь, никого не трогают, а вот кактусы - как сбесились! из горшков выпрыгивают, по нам скачут, колятся и кричат! спать невозможно!)))
Жанар Маусымбекова
Лучший ответ
Сунгат Исмаилов То же самое.Особенно опунция!
Нет, мои кошка и котёнок если и играют ночью, то я не слышу, ни какого шума от них нет и днём. Ну а если растения начинают шуметь то я их выставляю на улицу, пусть там развлекаются:)))))))
Когда вечером уделишь им внимание играя с ними, потом спят до утра. А так обижаются и шумят.
Любят, но тапком я кидаю только по растениям. В собак не кидаю, боюсь промахнуться.
Sasha Anisimova
Подскажите, что это за растения буйные вы развели?
К)
Котёнок )))
Мои собачки в 9 вечера начинают хотеть спать. Когда сами укладываются, когда ходят, маятся, нас ждут. Шум поднимают, если сосед ночью приходит или вдруг кому-то в туалет приспичит, но это крайне редко, а утром сидят или лежат, ждут, когда мы проснемся.
Моя кошка КАЖДЫЙ ДЕНЬ будит меня около семи утра. Начинает бегать по мне, мяукать, требовать еды, как бы говоря:
А мне плевать, что воскресенье,
И хочется тебе поспать,
Запомни, завтракаю в семь я,
Скажи спасибо, что не в пять!

Тапком не кидаю....:)))
Кот у нас как спать захочет. начинает бегать кругами вокруг нас, потом лапой по ногам бьет, когти не выпускает, бежит в спальню и смотрит кто за ним идет. А утром ни свет ни заря начинает просить есть, как по расписанию в 7 утра. Растения в комнате не шумят, только береза под окном шелестит ветвями ( летом листвой).
меня каждое утро будят сумашедшие попугаи, которые с солнечным светом начинают петь, а затем просто галдеть. Причем галдят не от пустых кормушек, а просто потому что утро!! ! Я в них ничем не кидаю, а просто встаю
Iana Jivoglazova
Уважаемый Амангельды Амангельдыев, сколько стоит такой кораблик?
Ага, особенно закидываю растения тапками, уж больно шумные они стали в последнее время!:)
Mc.alesh
да.. . это любимое моей кошки (Алисы) дело. но я не кидаю тапки а моя мама кидает (бедная Алиса)
ага, особенно цветы шумят!! ! не возможно просто))))
Алла Сувак