Дикая природа

Как вы отнесетесь к тому, если к Новому году начнут распускатся листья на деревьях?

С удовольствием, илегким злорадствм. (Мол так тебе и надо, зима;))
Вася Воржев
Лучший ответ
У нас в парке уже распускаются)) ) На мелких кустах)) ) Парк Покровское-Стрешнево, район Щукинской))))
Людмила Юшко
Да ничуть не удивлюсь. У нас скоро как в тропиках будет, зимой-сезон дождей.
если не будет снега, пусть хоть зелень и цветочки будут )))
Саша Букарев
Зима на дворе, снег должен падать, а не листься надеревьях распускаться. Если такое вдруг случиться (не дай Бог) значит катаклизмов природных нем не избежать.
Татьяна Жукова
Игорь Васильев Глядите на жизнь романтичнее!
Ирина Груздева Романтика конечно очень замечательно. Но я почему-то сразу вспомнила сколько погибло растений в прошлую зиму.
Я тоже уж о том думаю, как будет ужасно хоровод водить вокруг елки по лужам. Но надеюсь все таки долгожданный снег выпадет. С наступающим!
Игорь Васильев Спасибо! И вас с наступающим!
Что ж хорошего, если климатические пояса из-за глобального потепления смещаются?? ? Мы, например, в Питере, уже 5 лет нормальной зимы не видели - одна слякоть и грязь, и небо на голове лежит, и постоянная серость. Достало уже!
Шароф Шарофов
Игорь Васильев Не грустите! У природы нет плохой погоды, лишь бы в душе был май!
После смещения полюсов, северный полюс оказался на территории США и у них скоро будет очень холодно, а у нас субтропики и в морях очень много акул. Сожалею, что в Новый год не будет разноцветья, но субтропики тоже неплохо!
(=
((((Svetik =))))
я только - ЗА =)
Я за вечную весну!

Лучше весна пусть плавно переходит в осень, а не наоборот.:)
так здорово же будет!!!!
Классно!!!! А романтично то как будет!!!!
С одной стороны положительно, ведь живые деревья это так здорово! )
Но с другой стороны былая атмосфера новогодних хлопьев снега на сухих ветках утратится :( И будет уже что-то не то..
Игорь Васильев Будет что-то другое!
видно зимы в этом году и не будет и скоро начнут распускаться цветочки. а у нас еще до сих порцветут анютины глазки и ноготки, как вам?
ну нечего украсим с личточками так даже крассиваее будет!! !
А если серьёзно это будет ужасно то что летом нечего не будет цвести!!!
|.
|Сашеньkа ...)))
В природе все должно быть на своих местах.
Это мне испортит Новый Год, всему свое время
Игорь Васильев Ну не надо так грустно!