Дикая природа
Самое красивое животное, на Ваш взгляд?
Думаю все животные красивые по своему и нету разницы между тем маленький или большой, длинный или короткий, громкий или тихий и т. д. нету самого красивого, для всех людей все разные может некоторые любят рыб или панду, лично я люблю Кошек и думаю они красивые и в душе и снаружи главное если ближе узнать животное то тогда для тебя она будет самой красивой на свете!!
Человек - не животное. Самое красивое - жираф.
Немецкая овчарка.
По-моему самое красивое животное это дельфин. Они как будто всегда улыбаются, очень добрые, красивые, умные.
Рыба-белая акула. Птица-журавль стерх. Змея-королевская кобра. Млекопитающие-тигр, лошадь, дельфин, собаки лайки и доберманы
Собака.
Панда! Я от нее в восторге!

бизон
Детёныш бегемота спрашивает у мамы : " А я, когда вырасту, такой же красивый буду ? " Все животные красивы по-своему, но самая красивая - моя кошка Маня !
чёрный леопард)
Рыба-капля) )
А вообще крупные кошки, но не все, а помощнее - тигры, леопарды, ягуары.
Жирафы да, тоже красивые) И лошади, но опять-таки не все породы.
Из собак ротвейлеры нравятся, такие прям яркие, мощные, на солнце блестят - красавцы) )
Волки.
Конечно лошадь!
Кошки и их родственники.
Кот
Каждая особь животных красива по-своему. Спор м. б. бесконечным.
Со словосочетанием "красивое животное" у меня ассоциируется - трепетная лань.
Интересный факт - есть люди удивительно похожие внешне, а иногда и внутренне, на животных.
человек
Инга Карамышева
И с каких это пор Человек животное
Семён Рыжов
в учебнике по биологии написано
Лошадь
белый тигр
соня
хорек
Лань
собака
Кошка.
Почти все представители семейства кошачьих
тигр
Мне тоже очень панды нравятся.
тигр
Мой хорёк Хуч и моя мартышка Рита
Все животные красивые!!!
ПАНДА! это такие маленькие чёрно-белые медвежёнки, которые едят бамбук! ну вообще все жывотные по своемы красывые!!!
Котэ
Сиамский кот
Самое красивое животное- это то, про которое вам хочется говорить, спорить о качествах и, если нет возможности держать дома, то собирать картинки, календарики и часами рассматривать)))
Волк)
собака