Дикая природа
Какое животное самое подлое на Ваш взгляд?
Никакое, по простой причине, что у животных не существует таких понятий. А очеловечить, наделить несуществующими качествами (часто даже не будучи знакомым с истинной биологией этого существа) можно кого угодно. Чем и занимаются писатели-сказочники.
подлых животных не бывает, они созданы так, что действуют спонтанно, только люди могут быть подлыми.
Татьяна Савинкина
Прошу заметить, не спонтанно, а инстинктивно!
скунс
Катерина 0
Неправда. У скунса обостренное чувство справедливости.
Подлее мерзких людишек еще не было никого.
Козел. Это нечто. Он готов насиловать всех и человеческих мужиков тоже.
Самое подлое и злопамятное животное - бегемот.
Гиена
животные вне морали
росомаха если в дикой природе... среди людей - ботоксный лиллипут

Один из моих ужжжасных котяр. Только этой ночью это преподлейшее создание стащило тазик с размораживающейся курицей с высокого холодильника. Как добрался - непонятно, но сожрал четверть курицы.
Добрался до зефирок на высокой полке и извалял все на полу в пыли. Опрокинул пачку изюма, и, кажется, тоже съел много. Не подлец ли? Подлец. Серый, гадкий и любимый подлый зверь.
А по правде нет таких в природе. Если только мы, человеки.
Человек!
Дело в том что все животные по своему имеют свои плюсы и минусы. Но все началось с тех пор как человек согрешил. Вам же знакома история из Библии первых главах. С тех пор как человек согрешил, зло вошло в животных, в людях. Поэтому войны, кризисы, сора. Может кому это будет не понятно но так. Нам говорит Писание.
Человек
Кукушка. Сбрасывает из чужого гнезда чужие яйца и подбрасывает свои. А кукушонок, по мере своего взросления в чужом гнезде, сбрасывает остальных птенцов-небратьев, пока их мама не видит
Женщина
Кошки
шкодливая кошка.
Крот
человек....
Кролик не смотря что кролик милый но кролик внутри злой