Дикая природа
Какая ...нехорошая птица поёт ночью? У меня за окном третий день какая-то птаха поёт песни. В 2, 3 часа ночи...
Кого мне днём придушить?
а у меня сорока каждый день как по будильнику просыпается в 4.30 утра. так это г*вно еще и гнездо свило... и там птенцы голосящие как Иерихонская труба. подумываю о приобретении ружья
у меня вот сорока потрещать любит, часика через полтора начну ее слушать)
везёт вам! ! а вы недовольны)) )
скорей всего соловей, но может - певчий дрозд))
Сыч сцуко! У меня тоже по ночам под окном гундит, или что он там делает, не знаю как этот звук назвать...
Эта птица называется соловей, в народе ее называют ласково соловушка. Трели этих птиц заслушаешься.
Хуже, когда под окном другие птички поют. У нас недалеко растут тополя, Повадились туда каждое утро прилетать вороны. Одна из таких крупная, размером с огромного петуха. Голос у нее выделяется, узнать можно из многих. Так вот ровно в 5-00 утра, когда самый сладкий сон, начинается карканье этой самой вороны. Соседи прозвали ее каркуша. Проблема как ее отвадить, высоко сидит, громко каркает.
Возможно сова, а может и соловей. Когда самка соловья сидит на гнезде, то соловей поет ей чарующие песни. чтоб ей не было скучно.
По ходу это Птаха и поёт! Души смело!!!
наркоман какой то ?
Vitalij Birkle
кто?
Evgen Boyko
птица твоя
птица? я 21 год в одной квартире живу, птицы ночью постоянно чирикают. и сейчас слышу, как воробей чивкает. они живут в дырочках над окнами. мне не мешают
Vitalij Birkle
не, у меня правильные воробьи - по ночвм спят.
все спали, пока эта пернатая не завелась