Дикая природа

Куда делись комары? Второе лето не ставим сетки на окна! Ладно, то лето было сухое и жаркое, но этот - дождливое!))

Hakan Can
атравилися!))
Куаныш Урымбаев
Лучший ответ
нам бы Ваши заботы!
...комаров - куча!
Елена Федина
Счастливые вы....
George Mumlauri
Бросили пить.
Bekzada Kenzhebek Kyzy
Hakan Can А тут вот говорят, что атравилися!
Можед, наабарот, стали пить, и паэтаму атравилися?))
Так радоваться надо)
Кому комаров мало? Подкинуть? У нас их просто тучи, особенно на даче - полчища. Высылаю крупным оптом))
видимо они все у нас ((
И правда, совсем нет, хотя тепло и сыро
Соскучились? Приезжайте к нам
кто то другой их прикормил!
Оксана Ким
Радуйтесь такому счастью)))
Юрий Бонда
то где? скажи к тебе приедем - привезем =)
у нас их дофига и на солнце и в тени!
Aйбол Aшилов
Господи, какое счастье. Повезло.
У нас в этом году тоже комаров совсем мало. В прошлом году их было тьма. Спрятаться негде было уже в середине мая. А в этом году видел только несколько комаров, и то полудохлых. Не то что-бы у нас мало дождей, но река в 300 метрах ..рядом. Может, они вымирают? (шучу:)))
Вы откуда? у нас по вечерам полно, сетку поставили! приезжайте в Подмосковье, я вам соберу!! ! не пожалею
могу выслать, чтобы не скучно было
да уж вы нашли на что жаловаться, если только их не едите, зачем они нужны то, радоваться надо
возможно за прошлое лето иссяк водоем который был естественной средой размножения для комаров. В результате большая часть популяции комаров обитавшая в вашем ареале вымерла. Если водоем восстановится, то комары появятся, возможно не сразу, но постепенно они восстановят свою оптимальную численность (кровоядная туча) . :)
отравились окружающей средой=))
У нас лето снова и сухое и жаркое, А комаров полно!
Комары остались! Но в меньшем количестве (вон сколько спреев и разного масового их уничтожения!)... Поетому они везде и не водятся! Я вот в горах была, они есть! И в лесах их достаточно... А в городах почти нет!:)
Кен Ап
все к нам на дачи прилители в омск соскучилась приезжай заодним пороботоеш:)