Дикая природа

У меня на даче есть настоящий дикий Ёж. Который наглА гуляет днём, не боится мну и любит сниматься. Что делать?

Евгений Бобов
Дружить. Какое чудо.
Кумис Байтакова
Лучший ответ
Какая прелесть !
кормить и беречь
Евгений Бобов А чем его кормить то?(((((
Хлебом-солью встречать! Раз уж он такой дружелюбный)))
Ёж - хищник. Ест ужей, жаб и мелких грызунов. Это только в сказках рисуют ежей с фруктами, ягодами и грибами на иголках.
У него, как и у большинства животных, есть своя территория. И он будет нагло вам показывать свою принадлежность этой местности. Даже в вашем доме. Он считает его своим. И по ночам будет шарудеть и топать по дому как настоящий слон. Очень много от него неудобств пока не привыкнешь.
А молоко любит так как малышом пил молоко у матери.
Маленький монстрик!
Елена Шуваева
а если подливать ему молочка в определенное время и подсыпать кошачий корм, то он еще и дружков приведет))) ) подавит всех мышей, змей и прочую гадость))) ) они милые))))
ежи вообщето днем не гуляют. они ночные хищники и мясоеды. молоко не пьют а едят падаль мертвых животных .червяков и тд.. яблочки грибочки и молочко только в мультиках едят. переносят сифилис спид и разные виды гепатита. поэтому лучше диких ежей брать в тряпочке. дома держать их смысла нет. они ночные животные. поэтому по утрам на дорогах куча раздавленых ежиков.
Угощать его молочком и сыром- они это дело любят! Ну и радоваться такому соседу!!)))
какой красавчик! Пусть живет может еще ежата будут!
Игорь Святов
Дружить с ежиком. Он вам поможет от мышек избавиться. К тому же он такой симпатичный.
Rustam Giztdinov
Снимать дальше. Есть на что приятно посмотреть)
Мирно сосуществовать. Вы ему молока, он Вам с мышами поможет.
Петр Барков Низзя ежу молока-понос будет.Это общее заблуждение,к тому же опасное.
еж ахеренен)))))) ) возьми домой)
Евгений Бобов Клёвый, правда?))))) Домой не возьму.))) Пущай ползаеть по территории, дом у него видно в дровах где-то.)
Жанар Турсынбаева ну радуйся,фоткай ,сосуществуй,я был бы рад такому соседу)
понять и простить)) ) устрой ему фото-сессию х) пусть радуется живность)
А у нас на даче целое семейство таких ежиков! Они такие милые, никому не мешают, а только радуют глаз!
клаааааааааааааааааааааааааааааасс!! !
подарить мне
Евгений Бобов Ага, щас. Дневной Ёж - это нонсенс биологический.(((((