Дикая природа
а рыба пиранья чем питаеца
Пираний несколько разновидностей--есть хищные, а есть растительноядные (их меньше) . Соответственно, определив какая разновидность в аквариуме, кормить следует либо сырым мясом или рыбой, а в другом случае -- растениями.
В аквариуме - пальцами.
Их много видлв. Большинство - фруктоядные.
Есть - растительноядные.
Особенно прославились хищные, но и для них для нормального размножения в рационе нужны фрукты.
Есть - растительноядные.
бизграматными любами денисовыми
стая пираний за 5мин до костей обгладывает буйвола..
Людями
Пираньями
Яйцами
Она хищник
мясом
Пираньи относятся к подсемейству пираньевые («Serrasalminae» - латинское, научное название) из семейства харацидовые («Characidae» - латинское, научное название) . Это хищные и опасные рыбы, что живут в пресных водах. Место их обитания – вся Южная Америка, особенно река Амазонка.
Рыба получила своё название «пиранья» совсем не случайно. На языке гуарани слово «пира» означает «рыба» , а «аниа» - означает «дьявол» или «зуб» . Не даром эти рыбы дьявольски опасны, благодаря своим зубам! Интересно, что на португальском языке «пиранья» означает «пират» .
Существует множество видов пираньи, и все они чем-то отличаются друг от друга. В длину пиранья может достигать примерно шестидесяти сантиметров, вес рыбы при этом не больше одного килограмма. Пиранья по своей форме плоская, и овальная. Окрас рыбы серебристый, с оттенком красного либо фиолетового. Есть даже один вид пираний, что так и называется «красная пиранья» . По краю плавника, который расположен на хвосте, идёт чёрная кайма. На боках молодняка часто присутствуют чёрные пятна.
То, благодаря чему эта рыба стала невероятно популярной и в то же время невероятно опасной – зубы пираньи. Нижняя челюсть развита и устроена таким образом, что рыбка с лёгкостью способна вцепиться в свою добычу и без особых усилий вырвать кусок мяса. Треугольной формы зубы в высоту от четырёх до пяти миллиметров устроены таким образом, что при полном закрытии челюстей ткань, что оказывается в это время между зубами, словно отрезается острым лезвием. Если ткани очень жилистые, рыбке придётся немного подвигать зубами, и проблема исчерпана. Самое страшное в этом то, что пиранья способна откусывать и кости, а значит, с лёгкостью откусит палец человека.
девочками которые не учат русский язык
людьми
пальцами+мясом желательно не сильно калорийным ну и все )