Дикая природа

ко мне в комнату залетело БОЛЬШОЕ СТРАННОЕ НАСЕКОМОЕ. чё делать? убить не могу, вдруг у него охрана...

Таза Даминова
Садитесь за стол переговоров ) Главное-переводчика толкового найти ))
Сергей Дьячков
Лучший ответ
ну поймай да выпусти.
А автомат под подушку зачем положил?? Знал ведь, что понадобится!! Используй! ! Пришёл твой час!!
открыть окна и уйти на кухню, иначе охрана стекла разобьет)
аккуратно накройте его банкой подсуньте листочек и затем эвакуируйте его из помещения
принц, сфотографируйте бяку и давайте сюда, пока вас не съели раньше времени, тогда и посмотрим ждать нам ли охраны
У меня тож насекомое, типа гигантского комара или стрекозы, но у меня тупо нет хлополки)))
Зоре Умерова
Да, это начало конца! К декабрю 12-го они пешком будут ходить
**
*anton* *22 Region*
звоните 02 или если вам кажется что у него охрана 03
это 2012 год! Он свое проявляет
1. Срочно сфотографируй. 2. в зависимости от размеров сооруди сачок. 3. Излови не повредив, а то придётся лечить4 .Пойманное и не повреждённое насекомое выпроводи на волю! 5. Всплакни в след- можно заменить прощальными взмахами руки. . Да салют в ночи по поводу прощания лучше не проводить- Соседи вмешаются, там смотри ещё и участковый пожалует- этот то по-серьёзнее чем летающие и прыгающие насекомые, его просто так сачком не отвадишь. Придётся подписывать протокол...
|D
| Disappoint |
я знаю 1 прибор он хорошо работает попроси у мамы прибор для отпугования жуков заряди прибор повешай на стену и прибор будит издовать не приятные им звуки в этоге либо умрут либо убегут