Дикая природа

Ко мне лезут Пауки,лезут и лезут,сейчас 5-пяти убила на кухне!Они какбудто меня приследуют!Что мне делать?

у нас дома их тоже множество - лезут в окно и паутину раскидали по всей квартире. каждые 3-5 дней снимаю паутину не только в комнате, но и с отливов окон. А вообще не убивайте их они правда к деньгам, а убьете к неудаче в делах...
Андрей Янголь
Лучший ответ
сдайся в плен
Raushan Alibekova
Пауки к нам проникают, с овощами, цветами. Все что приносим с леса или огорода.

Победить их можно двумя способами. Первый – механическое уничтожение. То есть берете в руки тапок и бьете им по всем замеченным паукам. За день, конечно, не справиться, и полностью, скорее всего, их не перебить, но значительно сократить популяцию реально. Второй способ – использование специальных химических средств – более надежный. В борьбе с пауками имеет значение не то, какой совет вы выберите, а то, что будете делать потом. Это дело важно грамотно довести до конца: нужно обязательно уничтожить паучьи яйца. Для этого берется жесткая щетка и с ее помощью вычищаются все укромные места в квартире. Особое внимание следует уделить швам между плитками, если они есть, конечно, и плинтусу. В дальнейшем проводите такую чистку для профилактики, и пауки перестанут вас беспокоить.
попрызгай дихлофосом, не поможет-к психиатру, /к тому времени пропадут, наверное/
Радоваться что они не умеют летать.
Aleksandr Lenkov
у нас их тоже куча. лезут непонятно откуда
Позови домой тайцев, и тебе хорошо и люди сыты!
может убраться в квартире и пауков не будет
лечь на пол и открыть рот