Вы че гоните, млекопитающие.
Вы как дети, честное слово. Пора бы уже знать об окружающем мире, ну если вам противно, то хоть чушь такую не пишите.
Для воспроизводства яиц комарам требуется кровь, поэтому цикл откладывания яиц находится в прямой зависимости от потребления крови.
Погибает после приёма крови? А вы знаете, что самки в теплом климате живут около 50 дней, а самцы около 20. Ага, сразу погибают, гениально, они бы уже вымерли, если бы сразу погибали.
Если вы мне не верите, то поищите в интернете. Да и искать не придется. Википедия вам в помощь. Это раньше приходилось у специалистов спрашивать, строить догадки, читать специализированные огромные книжки по 500-1500 страниц. А сейчас - интернет>браузер>википедия>CTRL + F ну или SHIFT + F3 > вводите нужное слово, вуаля, находит сразу, сразу читаете, запоминаете.
Дикая природа
куда комар девает кровь которую высосал у человека?
Амиржан Адилов
большое спасибо!просветили!
продаёт за деньги в поликлинике
Во первых, не комар, а комариха. Ей кровь нужна для созревания яиц. Комары же питаются нектаром.
Кусает комариха и отдает комару оО
Сдает.... на плазму....)))
складирует на базе добровольных комариных доноров
Это его ужин
Он ей питается....
Воообще то он (а точнее она, самка) погибает после этого в скором времени, но этого хватает чтобы дожить денёк/другой...
Туда куда мы ходим добровольно сдавать кровь, они на них работают)
К себе в желудок, если комара давила из него твоя кровь вытекает
Потом он плодится, сука такой.
и правда что комары живут сутки?
Сергей В. Сорокожердев
хуйня всё это
Виктория Ким
это как они тогда плодятся, если сутки живут?
Он её несет самке, а самка кормит личинки
Берик Шопенов
а не самки ли кусаются то?
Марьям Абдулаева
Если вы не знали, то самцы не пьют кровь, это делают исключительно самки
это спец агенты которые тайно сдают кровь в центр сбора крови
Умирает с ней в брюхе.
обратно в человека перелевание делает
делает анализ