Дикая природа

Что за существо при опасности начинает звонко стрекотать и шипеть? Впотьмах не разглядел.

1. кошка - понаблюдайте за ними, сами услышите.... 2. хорьки, ласки, норки - так же издают похожие звуки.... 3. крысы - повторяться не буду.... 4. лисы.... 5. из змей - гадюки, ужи, полозы и гремучьники (но они живут далеко на юге).... 6. из птиц так могут пугать - вороны, галки, пересмешники.... так что вариантов много....
Алиса Вовк
Лучший ответ
Ласка...
Эфа, кобра, гремучник.
Ayka Ayka
Кот обвешанный сверчками=)
Ир
Ирина
Это обычно жена!!!
Гремучая змея. Укус Гремучей змеи (15 фото) http://fishki.net/comment.php?id=24383
Ужасная история с хорошим концом, все фотографии реальные и без цензуры, слабонервным лучше не смотреть. Предистория такова: молодой человек находился в пешем путешествии рядом с Йосемитским национальным парком. Когда молодой человек присел отдохнуть на валун его укусила в центр ладони 1.5 метровая Северная Тихоокеанская гремучая змея. Транспортировка до больницы в сумме заняла 4.5 часа. В течении 30 минутного полета на вертолете парень несколько раз терял сознание. Укус был настолько серьезным, что потребовалось разрезать кожу на руке до бицепса чтобы спасти руку. В больнице он пролежал 35 дней и перенес 8 хирургических операций, среди которых пересадка кожи с ноги на руку. Сейчас рука почти восстановила свои силы (хотя первый месяц бедняга мог пошевелить пальцам лишь на 2-3 мм) . Общая сумма, которая выплатила страховая компания за перелет на вертолете и лечение составила около 700 тыс. долларов
Анна Шмат
может быть ёж. Я шла по лесу с дачи по дороге, никого не трогала вдруг услышала шипение и стрекотание и увидела в 2- шагах от дороги в высокой траве ежа, я его не трогала, просто я ему не понравлась,
это впотьмовый звонкострекотный шипец, водится исключительно впотьмах, на приближение слабовидящих объектов реагирует изданием звуков. питается свежими прохожЫми. ))))