Дикая природа

На днях случайно съела три мухомора и живая...это чудо?

Читаю и завидую: "случайно съела три мухомора" - ай да печень! =)))))
F@st And The Furious
все упирается в то-какие еели мухоморы-есть нескоолько вполне сьедобных видов! (не галюциногенных!
нет не чудо. мухоморы не ядовиты а просто не съедобные. они относятся к голюцоногенам. у тебя были глюки или смех без причины? это лёгкий наркотик.
Анастасия Королева ничего небыло)))съела на спор ...два часа ждали чо будет ..недождались..день прожит зря
Это как- случайно? ! Врёте наверное.
А мухоморы разные бывают.. .
Есть крайне ядовитый мухомор вонючий, по токсичности сходный с бледной поганкой- здесь и половины шляпки хватит для тяжёлого отравления. Кстати бледная поганка тоже относится к мухоморам. Мухомор пантерный также очень ядовит.
Красный мухомор- гриб средней токсичности. при отравлении им вызывает галлюцинации.
Смертельная доза красного мухомора для взрослого человека составляет примерно 15 шляпок.
Ну и наконец, среди мухоморов есть условно- съедобный серо- розовый мухомор.
Лина Яминева
Пройди тест "я - не привидение"...
Зараза к заразе...)))))))))))))
Анастасия Королева я к нему не приставала...он первый начал)))))))))))))))))))))
Фантастика:)))!! ! Переходите на опыты с бледными поганками...
Magjan Turgambayev
Это адаптация. В следующий раз можно будет съесть 5, потом 8, 14 и т. д.
это не чудо, просто "Вам всё пофиг"
Юрий Юрьевич на ответах Гуру (3133)24 секунды назад (ссылка)

Нарушение! Подарить стикер! NEW Это адаптация. В следующий раз можно будет съесть 5, потом 8, 14 и т. д.

...И так до тех пор, пока полностью на них не перейдете.
Кадыр Сыдыков
ну в принципе мухоморы можно есть
Пётр Ерохин
Oksana Kazaneva Прошу прощения, случайно нажал
Хватит врать то) )
Лоси кушают и не травятся. Возможно ето-нибудь из Ваших предков является лосём?