Дикая природа
Так всё таки , зебра блондинка или брюнетка?! ;-)
Ответы - "А вы,блондинка или брюнетка"? или типа того - не оригинальны....
Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. Другими словами зебры есть разные и они совсем между собой не похожи. Соответственно и окраска и фоновый цвет индивидуальный у каждого вида.
Бручеллова, или Саванная зебра (лат. Equus quagga) - Окраска характерная для зебр, состоит из чередующихся тёмных и светлых полос, точнее светлых полос на тёмном фоне.
Зебра Греви или пустынная зебра (лат. Equus grevyi) - Цвет полосок варьирует от иссиня-чёрного до чёрно-коричневого. Основным цветом зебры Греви является белый или бело-жёлтый.
Горная зебра (лат. Equus zebra) - От бурчелловой зебры горная зебра отличается более широкими чёрными полосами и более тонкими белыми промежутками, из-за чего она кажется более тёмной. «Теневые полосы» равнинной зебры отсутствуют. На ногах полосы доходят до самых копыт.
Квагга (лат. Equus quagga quagga) — истреблённое непарнокопытное животное, ранее считавшееся отдельным видом зебр; по данным современных исследований — подвид бурчелловой зебры. Спереди они имели полосатую расцветку, как у зебры, сзади — гнедой окрас лошади.
Это зависит от цвета кожи наблюдателя!
Зебра полосатая.. . самый верный ответ.
Блондинистая Брюнетка (ну это не по теме, но все же сказал)
Зебра - рыжая, а у всех остальных проблемы со зрением.)))
Как кому нравится
по четным числам - блондинка, по нечетным - брюнетка,
или наоборот
Монохромная она.
Черная лошадь в белую полоску. Черный цвет появляется раньше.
В зависимости от расстояния и времени суток полоски зебры могут слиться в очень светлый окрас или совершенно темный. Так что зебра в светлое время суток блондинка, а в тёмное время суток брюнетка...)
Черно-Белая....
Да ну вас, черно белая она )))
это зависит от того оптимистка она (зебра) или пессимистка
она брюнетка только мелированая:)
Рыжая))))

она мелированная
ОНА БЛИН МЕЛИРОВАННАЯ!!!! а-а-а-а-а-а-,ы-ы-ы-ы-!!!)))))))
каштанка
По светло-серому или буроватому тону тела зебр идут поперечные черные или черно-бурые полосы. Эта окраска, кажущаяся на фотографиях яркой, в действительности делает зебр малозаметными, особенно в саванне.
вот как!