Дикая природа
Про лошадь :)) интересно, вот зебра это белая лошадь в чёрную полоску или всё таки наоборот :)))???
Это гламурный осёл!
Наверное, она и не белая в черную полоску, и не черная в белую полоску -
она полосатая - в черно-белую полоску
Но сколько ни пытаются, никто не догадается: с какой полоски зебра начинается.
Зебра - белая в черную полоску. . посмотрите сами:
Если фото Вас не убедили, сосчитайте количество белых и черных полос - каких получится больше, так и быть по сему. . :-))

Зёбра - это не лошадь, а зёбра!)
Всетаки это так
Зебра - это разметка на дороге
наоборот - это что? Черная полоска в белую лошадь?
Зебра это лошадь с равным количеством черных и белых полос.
Доказательство:
Обозначим количество черных полос за b, а белых за w.
В случае, если b>w получаем белую лошаль с черными полосами.
В случае, если w>b получаем черную лошаль с белыми полосами.
В случае зебры w=b.
Доказательство:
В случае зебры w=b.
Айнаш Оспанова
очень занимательно, мадмуазель. ..а вопрос таки остался открытым, поскольку равным количеством белых и чёрных полос быть не может по определению. ..но само доказательство впечатлило, спасибо :)
она лошадь в белую и черную полоски
это старинный черно-белый тигр вегетарианец семейства парнокопытных
насколько помню какие то там ученые доказали что она черная в белую
это черные полоски в лошадь белую
Они разный эту тайну знаю толькоя они все и чёрные в белую и белые в чёрную смотря как красить
зебра - это не лошадь! зебра - это зебра! а, так-то, она сама по себе - белая в черную полоску
Наверное как жизненный путь, белая полоса, чёрная полоса. Чтоб люди не забывали.
принято считать что именно полоски наносятся более ярким цветом соответственно это черная лошадь