Дикая природа
Вы домой живую елку поставите..или исскуственную?
Искусственную! Мне жалко живые ёлочки! Ужасное зрелище когда через неделю после праздника видишь их на помойке!
Никакую. Язычество это все ;)
живую и вот тебе.
ЧТОБЫ ИГОЛКИ ДОЛЬШЕ НЕ ОСЫПАЛИСЬ
В литр воды добавьте 3 столовые ложки глицерина, или разведенного желатина, или таблетку аспирина и 2 столовые ложки сахара. Полученную смесь добавьте в ведро песка. Установите в него елку так, чтобы нижняя часть ствола была покрыта мокрым песком не менее чем на 20 сантиметров. Песок через 1–2 дня нужно поливать.
В ведро с водой добавьте половину чайной ложки лимонной кислоты, ложку желатина и немного толченого мела. Поставьте в него ель и для устойчивости привяжите ее к батарее или другим тяжелым предметам.
Можно просто обернуть ствол в месте среза влажной тряпкой, которую нужно периодически смачивать
ЧТОБЫ ИГОЛКИ ДОЛЬШЕ НЕ ОСЫПАЛИСЬ
Искусственную
Никакую. Я вообще этот "новый год" буду игнорировать, а с первого января начну ремонт, хоть какая-то польза от Этого "праздника".
искусственную, но веточка живой будет обязательно.
искусственную
Искусственную... живую жалко губить, даже ради такого праздника.
Живую. только после нее убираться...
Только искусственную!
только искуственную, мне жалко живую
уже несколько лет ставим искусственную, ну и настоящих еловых веточек в вазу, чтоб запах был. а еще у меня в горшке кипарисы растут (сама посадила из крымской шишки) - их тоже нарядим :)))
Искусственную.. . Она не осыпается и многократно используется =)
последние несколько лет ставлю исскуственную
Искусственную ставить не хочется.
А живая сама к нам прийдет! Она ведь ЖИВАЯ! :)))))))))))
Искусственную, она и красивей смотрится, и убираться после нее не надо) ) А для запаха можно просто веток в лесу насобирать, деревья целее будут :))))
искусственную, живые пусть растут!
живую, чтобы создавала атмосферу праздника!! !
да и ребеночку с живой ёлочкой интереснее)))
я голосую с одной стороны за живу., а с другой искуственную
Iskustvennuyu 2.5 metra
искуственную
Живую, небальшую