Дикая природа

А у него папа, мама есть ? Кто будут? Покажите пожалуста,ну если расскажите немного буду очень рада!)

Если точнее, то это Laysan Albatross или

Темноспинный альбатрос (лат. Phoebastria immutabilis) — морская птица семейства альбатросовых.

Отряд: Буревестникообразные
Семейство: Альбатросовые
Род: Phoebastria

От белоспинного альбатроса отличается меньшими размерами (размах крыльев около 2 метров) , контрастной окраской (тёмно-бурый верх и белый низ).. .

Гнездится на Гавайских островах, в период кочёвок встречается чаще в зоне холодных течений над большими глубинами по всему северу Тихого океана (до Командор к северу и Сахалина к западу) . Темноспинный альбатрос (Phoebastria immutabilis) питается большей частью кальмарами.

Танец альбатроса : папа и мама .

В кладке только одно белое (иногда с тёмными пестринами) яйцо. Насиживают оба родителя в течение 65 дней. Птенец остаётся в гнезде до полугода. Иногда встречаются гибриды с черноногим альбатросом.

Полет Phoebastria immutabilis

Zalina Hamzatova
Лучший ответ
гриф может
альбатросы будут - 100% (характерный длинный клюв с крючком на конце и лапы с перепонками)
Альбатросы живут на пространствах Мирового океана, большую часть года кочуют вдали от суши, размножаться прилетают на острова. Характерно, что альбатросы сначала закармливают своих птенцов до отвала (иногда птенцы весят больше родителей) , а потом.. . бросают их одних на произвол судьбы. Птенцы разных видов проводят в гнезде в одиночестве от пары недель до нескольких месяцев. Все это время они ничего не едят, а живут за счет запасов накопленного жира. Потом они линяют, покрываются перьями и обретают способность летать. Некоторое время птенцы держатся на воде вблизи берегов, а потом начинают кочевать.
Анна Карякина
ооо!!!! это редчайший вид млекопитающего под названием птеродактелюс-маккайфариус из семейства ластоногих. питается он исключительно зрелыми головками мака, отсюдо и такое остроумное название))))))) ) родителей у него нет, сирота он и это печально....)))))))))))))))))))))
)) ))