Дикая природа
а почему у динозавра Змея-Горыныча было три головы?? ? это опять происки чернобыльских хохлов???
що там ваще было???
Что поделаешь - мутации, есть еще двуглавый орел и шестикрылый серафим
От Чернобыля пострадали не только украинцы, но еще и белорусы. Да и вообще, всему СССР досталось! Так что это не тема для острот!
Три головы Змея Горыныча: бюрократия, демагогия, бизнес.
Рост бюрократического аппарата ошеломляет. Количество структур, курирующих (читай: контролирующих) работу школы, растет год от года. Все это странно, так как по Закону об образовании вся ответственность за результаты обучения возложена на школы. Впрочем, именно об этом неустанно напоминают нам структуры сверху. Получается беспроигрышная лотерея: всегда есть возможность наградить себя за победу и строго наказать директора школы за провал.
Вторая голова, по имени Демагогия, оправдывает действия первой и скрывается под маской передовой педагогической науки. Несведущим людям внушают иллюзию, будто реальный прорыв в области массового образования возможен лишь за счет модернизации системы в целом и внедрения неких инноваций.
Бизнес — голова-скромница, старающаяся прятаться в тени первых двух, работающих именно на нее. Например, оснащение школ конструкторами “Лего”, компьютеризация школ. ЕГЭ — это большой бизнес.
это люди придумали чё тупые вопросы задавать
Змей-Горыныч- это не динозавр и три головы у него были до Чернобыля.
или испытание химического оружия
А почему, тогда орёл двухголовый?))))
нет, это происки русских алкашей.. . когда в глазах уже даже не двоиться...
никуя он не динозавр-он змей -ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ))) )
а хохлы они и без Чернобыля гандоны были
что бы трех богатырей он напоминал
какие тут рассуждения интересные....)))
Легенду придумали во первых, а во вторых считают чё три это священое число!