Дикая природа

Расскажите мне про чупакабру.Мне интересно) Мне интересно)

Natalia Postelniak
Городская легенда о чупакабре берет начало в 1950-х годах, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз, у которых якобы была высосана кровь. В середине 90-х годов легенда приобрела широкое распространение, в основном благодаря телевидению и интернету В 1995 году, по-всей видимости, под впечатлением от фильма «Особь» появились описания чупакабры как двуногого существа высотой около метра, покрытого светлыми волосами и с торчащими из боков шипами. В начале 2000-х годов чупакабру уже описывали преимущественно как четырехногое существо, похожее на собаку или койота
Бахтияр Арипов
Лучший ответ
А че погуглить, не? Там много бреда найдется. Даже видео есть фэйковое)
«Зверь, не похожий ни на одно земное животное, передвигался огромными, метров в десять длиной, прыжками» .
Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно — «сосущий коз» , «козий вампир» ) — мифическое существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и
она убивает животных, высасывая кровь. существование её не доказано. но многие принимают её за лисиц, волков.
мифическое существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь.
Достоверных сведений о существовании чупакабры нет, тем не менее, СМИ периодически распространяют свидетельства людей, якобы видевших чупакабру, поступающие из различных регионов. Зачастую за «чупакабру» принимают животных (лисиц, койотов, шакалов) , видоизмененных в результате мутаций или болезней. [1][2]