Дикая природа
Как помочь животным не платя денег? И если можете не выходя из дома)))))
Молодец! Этот вопрос тоже чего-то да стоит!. . Животных нужно понимать. Чтобы понимать, нужно о них читать, собирать фотографии. Нужно участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, искать единомышленников, поддерживать их в трудном и благородном деле, не быть равнодушным. И понимать, что всего этого мало...
Как помочь кому то ничего не делая?
Ничего не платя?
Не выходя из дому?
Вы в своем уме?
Вы не только ленивы, но и тупы.
Ничего не платя?
Не выходя из дому?
Вы в своем уме?
Вы не только ленивы, но и тупы.
по интернету переслать деньги на счет приюта для животных, а если тебе 8 лет, тогда открой окно и покорми птичек хлебными крошками
ну в 8 лет ещё рано. согласен не надо мусорить а как подрастёте то вступите в гринпис- это весело и по молодежному, в радикальное крыло гринписа- теракты и саботаж это увлекательно, или в волонтёры приюта для животных или в команду помощи черепахам - это просто - надо черепах пристраивать в хорошие руки .
никак
Для начала не обижать их
ради Бога - без денег можно записаться в ряды волонтеров)) ) будете ухаживвать за приютскими собаками, раздавать кашу и т. д. а не выходя из дома можете только комаров в форточку погулять выпускать
не будь равнодушным к братьям своим меньшим как сказал бог в библии а деньги тут не причём
никак
не носить шубы из них))
не обижать и самое простое и действенное что ты можешь сделать это не мусорить, а про шубы это БРЕД