Дикая природа

Кого из диких зверей вы видели воочию?

видел всяких, но самое клевое впечатление произвел на меня БОБР :)) был на рыбалке на небольшой речке, берег высотой где то 1 метр сижу, смотрю пузырьки воды движутся прямо ко мне, что это такое, подумал тогда я и склонился над водой чтобы рассмотреть сквозь воду, что та! и тут плавно неспеша высовывает голову бобер!:)) ) здоровеный!:) ) столкнулись с ним лицом к лицу так сказать!:)) ) смотрели друг надруга секунд 15 :) потом он видно прочухал что перед ним что то незнакомое и может быть опасное!: ) и скрылся в воде приэтом очень так здорово ударив хвостом по воде!: ) вот такая у меня была незабываемая встреча с бобром!:)))
Diana Lukmanova
Лучший ответ
лису, зайца, норку, оленя, сову
Лёха Курочкин
медведя, лося, оленя, косулю, лису, соболя, пищуху (сеноставку) , летягу, в речке в ростове видела 2 красноухих черепах- прижились заразы! ! немерено зайцев, сусликов, гадюк и ужей, удода, иволгу да всех и не перечислишь
П@вел Смех
Лося, зайца, кабана, ужика, тёщу .
Жила в Иркутске то видела в тайге: белок, волков, кабаргу, медведей, рассомах,
В данном месте где я живу : турана, леопарда, гепарда, фламинго, пеликанов, черепах, змей, гиен, аистов, попугаев .
Л)
Ленчик* )
Почти всех диких зверей, которые обитают на территории Костромской области, только волков как то мельком в предрассветной мгле. Точнее волков больше слышал чем видел, чаще слышал как орут прибылые (они ещё не умеют как следует выть по волчьи).
Анна Литвинова
Вы про зоопарк? Нет? Кабанов. Они, конечно, зверушки не редкие и не экзотические, но когда впарываешься в лежку (против ветра шел, сильного, в лесу дремучем) и они начинают бежать вокруг тебя, про слонов как-то не думается. От лося бегал раненного (не мной) . Ему до меня метров 300 мне до ближайшего дерева 50. Прибежали почти одновременно. Ну а из мирных - зайцы всякие, еноты, барсуки (хотя эти не такие и мирные) . Ежики еще.
Зайца, лося.
Игорь Давыдов
Многих. Но самые запоминающиеся "кадры" -- на реке Агидель (Белая в Башкирии) --медведя в метре от себя. Наша группа на байдарках уже отчалила, я последняя на берегу оставалась. Медведушка пришёл проверить, что ему туристы оставили. В Казахстане в детстве на окраине города (Кызыл-Кумы) волка старого кормила школьной стряпнёй . Думала -- собака.
Ирина Власенко
Желто - оранжевых хомячков. На площади. Пробежали, твари, только хвостами вильнули в сторону посольства США...
~@Ichurewk@~ Vip!
Лося, оленя, косулю, маленьких таких горных оленей, лису, кабана, зайца, кроликов диких, белку, енотовидную собаку, ещё не знаю кого - на острове Гозо живут в горах -типа степной собачки, обезьян диких разнообразнейших, варанов, игуан разных больших и маленьких, крокодилов, слонов, водяных буйволов, кайота, змей разных от подмосковных гадюк и ужей до каких-то экзотических, ну всякие мышки-крыски-кротики, ёжики, нутрии, бобры, ещё ласка-детенышей вывела у нас в сарае .
Я так понимаю птицы-рыбы не считаются?
Жабу!
Рысь.. вот это не забуду... На Алтае.. Ну и лосей
Самые незабываемые встречи с дикими животными. Сижу в Лондоне в саду, в гостях у подружки, вижу- ободранная лисица бежит по каменному забору сада, вначале и не поверила... Гуляю по частной территории леса в Англии, иду по дороге-вдруг перед самым носом в 10 сантиметрах от лица мелькают копыта огромного оленя, еще секунд 30 стояла в оцепенении от своего везения, что не сбил. Барсуки, серые белки, кролики- это не в счёт, едва ли ни каждый день попадаются. Горные козлы в горах Шотландии... запах невыносимый. Но самые приятные- встречи с табунами диких лошадей в Нью-Форесте в северной Англии... они считаются дикими, но подходят и попрошайничают, дают себя гладить. Морские котики в Шотландии, заплывающие в порта, следуя за кораблями рыбаков.
Andrei Tselkovski
Тушканчиков, лису, зайцев.
Yini Kim
Лося, оленя, бобра. зайца, гадюку. кабана, сову.
Заблудился как то часа полтора на дорогу выйти не мог, но когда медведь метров 50 через болотце на меня "прикрикнул" так вежливо, это осень была сытый он, так я людей мин чере 5 нашёл
А здоровый был зверина метра 2 точно
К*
Катюшка *****
всех в зоопарке
всех в зоопапрке. блин опередили
норка лиса медведь лань касуля, сова филин норки куньих ваще ооочень много. волков даже видели с ммаленькими аолчатами. в липецкой области. кобанчиков маленьких без мамки и слава богу
Шакалы, лось, лисы, еноты, ежи (само собой), зайцы, белки - кемпинг в краснодаре