Дикая природа

Подскажите, что это за гусеница?

Любая информация приветствуется:
Я надеюсь, по такому фото её как-то можно определить.
Таисия Шаброва
Скажу честно - вид не нашел. Но так как приветствуется любая информация - поделюсь соображениями. Мне кажется, что это гусеница из рода Eupithecia семейства Geometridae. Потому что такую сюрреалистическую картинку могли соорудить только психи из этого милого рода. В роду 455 видов. И почти все они странные. Есть те, которые живут под землей в муравейниках. Есть те, которые едят не листья, а цветы

А есть 20 видов, которым не нужно ни листьев сочных, ни цветов пахучих, а подавай мясо. То есть - гусеницы - хищники! Возможно - это одна из них и напала на паука.
Сейчас отхватит ему ногу.

Вот можно полюбоваться на этом видео что его ожидает вообще
San Mus
Лучший ответ
Пяденица какая-то.
V Z
Misumena (vatia?). Thomisidae.
Таисия Шаброва Паука я знаю, мне интересно, что это за гусеница с ним:)
Паук, да ,Misumena
Сергей Синицын http://crawford.tardigrade.net/journal/album7030.html
Эй, я не буду есть эту вещь! Получите это от меня!
Это гусеница прячется маскировкой...
Крапивница или павлиний глаз, немного смазано (
оой ужас.... страшно (((Даже не знаю вроде крапивница)) бее ((
Пяденица
Эту гусеницу еще называют землемером, из-за оригинального способа передвижения. Это связано с недоразвитостью передних ложных ног. Благодаря своей коричневой окраске, ей удается надежно маскироваться среди растительности. Кроме этого, благодаря развитой мышечной системе, гусеница может подолгу находиться в вытянутом неподвижном состоянии, изображая обломанную веточку или сучок. Этот вид гусеницы питается хвоей деревьев, листвой смородины, орешником и т. д. Бабочка пяденицы отличается тонким вытянутым телом и широкими нежными крыльями. Летают бабочки в основном ночью. Их можно легко узнать по медленному и неровному полету.