Дикая природа

что делать нужен ответ срочно я умру через полтора часа меня укусила королевская египидская гадюка

Вот насмешил !!!ну во первых таких змей не бывает . во вторых таких вопросов на ответах в принципе не задают- на них не могут тут ответить . во вторых пока ты ждал бы ответа уже раз 5 помер . Чтобы тебя укусила змея надо как минимум чтоб эта змея была в непосредственной близости, ну откуда у тебя змея? Те у кого есть змея тот знает что делать в таких случаях. короче иди в школу .
Ты что глупый выдумывать такие несуразицы которые проверить можно - тут все таки не только дети .

Помню лет 10 назат моего знакомого укусила рогатая гадюка, прибежал он в больницу, заказал себе капельницу и горсть таблеток . а врачи бросились в зоопарк звонить - типа как лечить у компетентных людей узнать а в зоопарке им его-же телефон и дали - а кто же ещё кроме него в них разбирается )))
Михаил Громов
Лучший ответ
повезло. отмучался
что б вони меньше было сходи по срать
1.В Египте гадюк нет, там ток кобры. 2.Королевских гадюк тоже не бывает. 3.Вопреки расхожим мнениям, яд можно ртом удалять, если нет больных зубов, аллергии и проблем с жкт. 4.Проспись и в школу. 5.Биологию нужно знать.
Руслан Третьяк
Насри напоследок у Белого Дома.
А, точно, это ты спрашивал, что сделать, чтобы в школу не идти. Запатентуй свой способ.
Вовик Сабакаев
От " египидской " поможет только скорая... думаю, уже поздно, Египид в трауре...
Т.
Толян .
Покусай ее. Отомсти ей.
я в первые слышу о такой змее
писать завещание
Вы на гибрид нарвались? Очень интересно, может и фото имеется такого мутанта? хотелось бы взлянуть на чудо :)))
в больницу.
или я плохо помню нужно яд вакуумом высосать, но не ртом!!!
Зоя Башнина
ты ее тоже укуси, пусть она тоже умрет.
Круто, до компа добежал, а до больницы влом???? Понимаю-Кайф xDDDD
Укусить ее! Посмотрим, кто еще раньше сдохнет!
таких гадюк не бывает
Тебе срочно нужно выпить гидросолехлорикислотааурум он поможет
что-то не верится.. .
Интернет есть телефона нет ?
СОСИ друг, СОСИИИИИИИ