Дикая природа

что былоранше яйцо или курица

Ученые ответили на вопрос, что было раньше - курица или яйцо

Наконец-то разрешен вопрос, который на протяжении многих веков мучил человечество: "Что было вначале - курица или яйцо? ". Команда исследователей из Великобритании, состоящая из генетика, философа и фермера, утверждает, что нашла на него ответ.
Вначале было яйцо.
Евгений Коргушов
Лучший ответ
Недавно нашли мумию. В руке у неё был свиток.
Развернув его, прочитали, что 2000 лет назад её убили за этот вопрос.
Калия Омарова
Этот вопрос!
Atai *a*
Яйцо
Вадим!!!! Я не очень на тебя разозлился, т. к. вижу что только-только на проэкте. Но этот вопрос задавался уже сотни раз!!!! Вот повыше есть окошечко: "Поиск вопросов и ответов". Набери там свой вопрос и убедись. Кстати, там и море ответов.. .
В принципе, какая разница, что было раньше. Главное что сейчас пока это все еще есть...
если не брать во внимание эволюцию и говорить о конкретном виде курица домашняя, то появилась сначало курица.
ведь вы не спрашиваете "что было вначале яйцеклетка или человек"!?
Александр ___
яйцооооооооо
ну а ты сам как думаешь? ты бы еще спросил за вечный двигатель
Петух
Ася Бабаян
этот вопрос задаётся постоянно, надоел уже!! !
петух
яйцо динозавра :)
яйцо.
Наверно яйцо.
ку-ри-ца
я даже незнаю.. .
филосовский вопрос.. .
Рас говорится что раньше были адам и ева (не дети) то скорее всего раньше была курица.
птице фабрика
Georgiy Gorbunov
конечно курица, еслибы небыло курици то небыло яйца
я думаю что сначала яйцо потом петух потом опять яйцо и курица, а потом они стали розмножатся
А как из курицы может получиться яйцо?
Петух раньше был)