Дикая природа
Мухи приклеиваются на липой ленте и умирают от мучительной голодной смерти?
Почему на насекомых не распространяется закон о жестоком обращении с животными?
Наверное потому что сколько их не трави численность не уменьшается, и еще потому что теми насекомыми которых травят чаще всего становятся вредители, паразиты. Они находятся на более низшем уровне развития чем собаки, кошки и т. д
НЕ знаю. Надо с мужиками за шашлыком этот вопрос обсудить.
да жалко мушек
Видимо да. А тысячу - две лет назад и людей гвоздями прибивали и ждали несколько дней пока они помрут, и наверное голод это то что беспокоит в меньшей мере чем все остальное. Я с детства не понимала людей которым вид 50 дохлых мух милее чем одна летающая живая. Тем более что сколько бы не висело корчащихся мух на ленте, все равно хоть одна да летает еще по комнате. Не стала бы я дружить (общаться) с людьми у которых висит дома эта хрень.
Я поступала гуманнее - убивала мух газетой
Да именно так они и умирают.. .
закон был бы бессмысленным.. . такие мысли понятны но я думаю что любого
даже самого большого любителя животных рано или поздно зае**т эти маленькие грязные доставучие твари летающие в большом количестве по комнате с противным жужжанием, и он начнет их мочить или установит такое нехитрое устройство (липкая лента) чтоб не напрягаться.
от стыда
меня как-то лишали прав и приходилось ходить пешком. так я думаю если оторвать мухе крыло и превратить её в пешехода то это будет мучительнее любой голодной смерти!
я тоже об этом задумывалась) Смотря как они погибали
печально, но это так! Ага, вот ты придумала то, за каждую убитую муха срок мататть)))) ) НЕ, вот по поводу кошек собак и прочих пушистых и пернатых живущих дома и бездомных я бы смертную казнь ввела, на столько люду ахренели, так издеваются на беззащитными (