Дикая природа
Может смешно, но все-же! Вы заметили, что червяки пропали в городах?
Так тараканы тоже куда-то разбежались.. А согласисиь - скучно без тараканов
очень жарко, потому и исчезли
Не... не заметил... как тёплые весенние дожди - так дождевые червяки на асфальт лезут... и так каждый год...: -)
нет
после дождя на всех тротуарах
неделю назад я даже их не копал для рыбалки, а просто вышел собирать их по асфальту
хватило, и даже остались
после дождя на всех тротуарах
хватило, и даже остались
У меня и на даче днём с огнём уже не найдёшь, а весной было много....
У нас еще встречаются весной. Ползают по асфальту после первого теплого дождя.
:))) У Вас дождя давно не было.
Нестерпимо эстетам здесь жить,
Оставаться средь шудр - человеком,
Если толпами валят таджик
Дагестанец и азер с узбеком!
Оставаться средь шудр - человеком,
Если толпами валят таджик
Дагестанец и азер с узбеком!
Не заметил. Копаю за домом на рыбалку обычно)
Может конечно глупо, но я их и не встречал в городе))
да! точно!! ! приходится на дачу ехать, чтобы пожрать вволю....
я както не замечал когда дожди они вылизают на дороги живу в москве так что у нас они вроде пока не пропали. а рыбаков жалко будет если верви пропадут
Заметили. Даже в навозных кучах их нет. И полив не помог.
Не знаю, как у вас, а у нас после дождя дождевые сами на теплый асфальт лезут, рыбаки под моими окнами частенько копают.
И не только! У нас в Крыму аномальная жара, на поверхности земли +50.Чему удивляться!
Червчков я вообще в городе не видела. а комары городские куда-то исчезли. Я приготовилась к их встрече. всего накупила и полный облом!
Сергей Турыгин
Вот не скажи,чего навалом,так это комаров)
Michael M
А Вы к нам приезжайте, во всеоружии
Да действительно странное дело. Я думал это локально но после ваших слов стоит задуматься.
нет, не заметила. У нас их полно, особенно после дождя
Не знаю, я в Киеве живу как дощ пройдет так сразу куча червяков вылазит